Перейти к публикации

CHeKeRC

Игрок
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Цивкрафтаун
  • Интересы
    Аниме смотрю.

Контакты

Посетители профиля

341 просмотр профиля

Достижения CHeKeRC

  1. CHeKeRC

    Не достойны

    вжжжж вррр чо говоришь дждджжжжж не слышу дрр
  2. 1. PanchautM 2. CHeKeRC (Попросил PanchautM) 3. 09.05.2023-10.052023 4. 5. Читы 6. Доп инфа https://youtu.be/a0l9FLhOlDg
  3. CHeKeRC

    Кость где победа?

    Чита нет, лагает вроде
  4. CHeKeRC

    Мявк.

    Чит есть. Забанить
  5. CHeKeRC

    Мявк.

    Чит есть. Забанить
  6. Привет! Если дороже чем ваша мама в порту берет (100руб. час), то не надо
  7. Зачем ты это пишешь, лучше оправдался в жб на вас, а не пиши в жб, которые кинули с надеждой неизвестно на что, хотя нет есть идея на что надеятся, когда кидают такие жб
  8. Ник нарушителя* AntiSkinhed518 Ваш ник* CHeKeRC попросил kablev Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* Скриншоты или видеозапись с нарушителем* Причину жалобы cheat По желанию всякую другую информацию На данном видеоролике видно как игрок убивает сразу 2 противников, при чем делая это оочень большим градусом (боком), что не оставляет сомнений в использовании читов.
  9. Ник нарушителя* Bitovichlite Ваш ник* CHeKeRC (попросил UltraBaf_34) Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 11.03.2023 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* Причину жалобы cheat По желанию всякую другую информацию На данном видеоролике видно как игрок наносит удары сразу по 2 противникам с огромным градусом, делая это в течении 2 заходов (просим прощения что не смогли загрузить больше материалов, но думаю и этого будет достаточно)
  10. Ник нарушителя* knowyourplace Ваш ник* CHeKeRC, жалоба по просьбе друзей UltraBaf_5 и CladocTb__ Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 11.03.2023 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* Причину жалобы cheat По желанию всякую другую информацию На 1 видосе четко видно удары огромным градусом по 2-3 людям, находясь в дверях. На 2 видосе тот же самый игрок наносит удар по 2 людям, так же огромным градусом, только на этот раз еще и сквозь стекло =)
  11. 1 Видос - момент действительно странный на первый взгляд, однако не тем о чем пишет автор, а тем как именно был добит "камера-мен", однако будь это читом, на так называемый "удар боком",то думаю сомнений не вызывает то, что удар пришелся бы по игроку Nookles, который находился ближе к "подозреваемому", что свидетельствует о пинге или пролаге сервера, о чем мы не узнаем, ведь автор не дружит с кнопкой таб. (ред.) 2 Видос - все удары наносятся в "упоре", тем более "подозреваемый" наносит удары первым, напрыгнув, что тут конкретно смутило автора не ясно. 3 Честно говоря уже устал комментировать такие моменты, я не знаю какой именно фрагмент этого пвп в упоре смутил автора, но думаю что если это чит, то на вайме в целом можно удалять любую циву выходящую в босса.
  12. 1 Видос - Игрок прыгает в воду и в момент погружения находится на расстоянии 2-3 блоков, что позволяет дать 2 удара, после чего на расстоянии 3-4 блока после отталкивания противника удар нанести не может, его наносит уже совсем другой игрок чей ник виден в чате, в контексте чего говорить о чите "рич" в данном фрагменте просто стыдно. 2 видос - Дефолтное пвп в жимке, после которого удар наносится находясь на земле и отталкивает в воду, что тут смутило нашего мега гения пвп сложно понять... К слову в пвп еще и корень прокнул) 3 видос - прошу смотреть этот момент в скорости 0.25, в которой отчетливо видно как голова "подозреваемого" поворачивается за микросекунду, что говорит о дефолтных для вайм пвп лагах. К слову если автор действительно расчитывал таким видосом оклеветать и подставить доброе имя "подозреваемого", можно было хоть таб нажать, но с ним у нашего друга проблемы, что видно из других жалоб (ред.)
  13. CHeKeRC

    чево

    https://imgur.com/NkFPxAd
  14. CHeKeRC

    чево

    У тебя самого на реках 0 раз таб нажат если что
  15. CHeKeRC

    чево

    https://youtu.be/5QWyJuqh4jY Ты не видишь, что тип стоит в блоке?
×
×
  • Создать...