Перейти к публикации

Koldex

Активный игрок
  • Публикаций

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хэнтайск, Хэнтайская Область.
  • Интересы
    В моих интересах, id программирование, занимаюсь брейк дансом. Люблю смотреть фильмы, заниматься спортом. И.т.д

Контакты

Посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. Taekwang https://vimetop.ru/player/Taekwang Мой никнейм: jiyfi Я получил наказание не верно. Бан без причины за неуважительное отношение к Администрации, прошу принять меры. и разбанить аккаунт. скриншот бана: 23.01.21 22:19 Человеку закрывшему жалобу репутация, надеюсь взаимно :D
  2. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно более 24-х часов. 3. Ник в игре - Koldex 4. Настоящее имя - Владислав 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта в этом деле. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-5 часа (Понедельник, Вторник, Среда, Четверг), 6-7 часов (Пятница, Суббота, Воскресенье). 8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 по 00:00. 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Долгое время играю на Вайм ворлде, и иногда замечаю нарушителей. Когда я пишу Модераторам сервера, то у них закрыта личка, и нарушители остаются безнаказанны, любезно хочу вам помочь в борьбе с проказниками! 10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам. 11. Напишите немного о себе - Доброго времени суток, я Владислав мне 18 лет, ученик 11-го класса, живу в городе Набережные Челны, в России. Большую часть своего времени я провожу в дома. Иногда это скучно, и я играю на проекте VimeWorld. А в школе мне нравится география, физкультура и изобразительное искусство. Я люблю общаться с людьми и у меня много друзей в школе и вне школы. В свободное время я обожаю играть на ноутбуке или смотреть телевизор, слушать музыку, гладить своего кота и играть с ним. И еще я люблю читать книги и гулять с друзьями. Обычно мы ходим в ночной клуб, кинотеатр. Собираемся у меня дома. 12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/koldex (Личка и страница открыта!)
  3. Ты взяла мою футболку, в этом нету толку..

    1. Ufani_O

      Ufani_O

      Это я дурак, ошибался, зачем я так влюблялся?

  4. такс я сделал для вас дорогие форумчани рп для пивипи, думаю вам он понравится! вот сыллка на яндекс диск ( https://yadi.sk/d/9DfzK0iIgq43GA )
  5. Koldex

    Не могу зайти в игру

    В группу вайма напиши, спроси.
  6. Koldex

    крутим

    И что теперь, это никак не накрутка я прост делюсь своим мнением, помогаю игрокам, я что не могу уже даже поделится свои мнением о данной теме?
  7. Koldex

    Тема заброшена

    Текст: Koldex Шрифт текста: На свой вкус. Картинка форматов png, gif, jpg: Плюсануть мне репу: Сделано Ждать: Okey
×
×
  • Создать...