Перейти к публикации

Crei4ic

Активный игрок
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

552 просмотра профиля

Достижения Crei4ic

  1. В правилах написано "он давал обещание беспрекословно следовать правилам и не нарушать их" -Где там провокация? -Я хотел мут от этого модера,мне что нужно было ему написать "эй чекни правила,ты мне не выдал мут" - это глупо.
  2. Зачем мою аву украл? Я её сам ресовал,у меня есть поэтапная работа,а ты оболтус украл её Мог бы для приличия попросить.
  3. Могу предположить что в правилах написано что не стоит стоять afk
  4. Лунтик,дорогой,а XD - это не капс?
  5. Нужно не забывать - это первое А второе мы играли 3 катки и 3 катки ты меня не мутил. Так что не говори что не заметил итд.
  6. Crei4ic

    Bertoldo_Galaxy

    Всё верно.
  7. Luntik_B_GUCCI https://forum.vimewo...luntik-b-gucci/ Crei4ic Модер не выдал мне мут за Caps Lock https://www.youtube.com/watch?v=tv1A3ZeE6DY&feature=youtu.be 01.08.2019 ( 6:22 ) SWT_3 Модераторы за чатом следите ок,да?
  8. Luntik_B_GUCCI https://forum.vimeworld.ru/user/155147-luntik-b-gucci/ Crei4ic Модер не выдал мне мут за Caps Lock https://www.youtube.com/watch?v=6wyrfowlLrU&feature=youtu.be 01.08.2019 ( 7:34 ) SW_19 Модераторы за чатом следите ок,да?
  9. Crei4ic

    второй день - 1 пред)

    Там не по форме -_- А вот чего ты хочешь добиться этой жалобой для нас останется тайной...
  10. Crei4ic

    ла ла ла

    Не давай проблем Okssi просто удали жалобу /dell
  11. Crei4ic

    <3

    твоя жалоба была подана в 11:05 ,а исправил он явно позже чем была поднана жалоба,так что если ты возобновишь жалобу +пред
  12. Думаю это спорный момент т.к это дюп но возможно это относится к багам - ведь в правилах MG не написанно что за дюп бан,там о дюпе и не слова. Игрок будет розбанен,модератор ничего не получит
×
×
  • Создать...