Перейти к публикации

LLIURIK

Активный игрок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Интересов много, поэтому я не буду тут ничего писать)

Посетители профиля

146 просмотров профиля

Достижения LLIURIK

  1. 1. Ник нарушителя: PA6OTHNK9 2. Ваш ник: LLIURIK "По просьбе друга. Ник друга: yasichonel" 3. Причину жалобы: Читы (КиллАура) 4. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: 5. Дата нарушения (МСК): 13.10.2019 16:16:40 (МСК) 6. По желанию всякую другую информацию: Пака?
  2. LLIURIK

    аоаоа

    А где багоюз? На видео ясно видно, как босс ударяет нас. Или багоюз считается, если ты его бьешь? Да и видео какое-то обрезанное
  3. Я хотеть к вам, мозна меня тожа? У меня нет вк, а также дс, я вообще не знаю что это. Я знаю все, кроме плагина. Среднесуточный онлайн, настолько огромен, что его не возможна вычислить(Вси мои ащибки, билы допусены не специально)
  4. LLIURIK

    Жалоба

    Все верно
  5. Конечно, я же из "Эмпаир", мы только так можем. И это я написал не из-за того что умею осознавать собственные ошибки. Не из-за того что привык в любом случае вести конструктивный диалог.
  6. Так как на должности я 2-ой день, мне все еще не привычно модерировать чат. В свое оправдание скажу, что я полностью осознаю свою ошибку, и в будующем надеюсь такое не повториться.
  7. 1. Желаемая должность - Хелпер 2. Время игры на сервере - Minigames(1 д. 21 ч. 53 м.), CivCraft(>2 месяцев). 3. Ник в игре - LLIURIK 4. Настоящее имя - Александр 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но хотел бы получить. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5 часов 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00 9. В каком городе проживете? - Нижний Новгород 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать, разбираться в этом нелегком деле новым игрокам. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Нельзя сказать, что я силен в плагине, но многое я знаю. 7/10 13. Напишите немного о себе - Я целеустремленный человек, привыкший добиваться своих целей. Также у меня есть любимые игры: Minecraft, Garry’s Mod. 14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id324671027
×
×
  • Создать...