Перейти к публикации

PVPxNATION

Игрок
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PVPxNATION

  1. Доброго времени суток, уважаемые читатели данной темы. Сегодня я хочу поделиться одним предложением для нашего с вами скайварса, которое так или иначе должно его улучшить и вернуть былые времена относительно старым игрокам. Итак, начнём с небольшого предисловия: сейчас, по моему мнению, скайварс на проекте не совсем хорошо сбалансирован, исходя из того, что стартовые наборы (кроме как "фермер") ничего не решают, и в обычных сундуках могут быть вещи покруче, чем на центре. И как бы да, "это честно" - скажете вы, но лично я так не считаю. Таким образом можно повыбивать с баз эндер-жемчуга, зачароваться по самое "не хочу" и просто убежать на дезматче, потом выиграв даже в честном пвп, если ваш противник не дурак и застанет вас врасплох. Так быть не должно. Я предлагаю разделить скайварс на две вариации: скайварс классик и скайварс усложнённый. Что же будет в классике? - А всё будет примерно как в 2016-2017 году, где центр решал абсолютно всё в игре, и где не было никаких зачарований на броне в сундуках обычного острова. Таким образом и играть станет интереснее в разы, ведь уже есть стимул строить тактики, брать разные наборы, двигаться к центру и даже десантироваться туда же с помощью тнт-пушки, а не копать шахты с помощью этого же тнт. В усложнённой версии всё останется как есть сейчас. Спасибо за прочтение, оставляйте свои голоса и аргументы в этой теме =)
  2. уже не редактировать сообщение
  3. upd: проблема решена, тему можно закрывать. всем спасибо за помощь.
  4. логов нет, просто тыкаю на лаунчер, вылазит подтверждение запуска (в обоих случаях - и с администратором, и с обычным запуском), я подтверждаю и ничего далее не происходит. диск не нагружается, в диспетчере задач ничего не появляется. по факту я могу так делать до бесконечности.
  5. мне очень лень все нужные файлы сортировать, переносить на носители вроде флешек или в облако, потом ещё искать хорошую сборку, ждать установку - просто незачем мне эти хлопоты.
  6. Всё сделал, не помогло. Процессор: Intel® Core i5-4460 CPU @ 3.20 GHzОперативы: 8 ГБСистема: 64 бит
  7. Друг, я конечно всё понимаю, но идти на такое я не буду, спасибо
  8. Доброго времени суток. Последний запуск лаунчера у меня был около месяца-двух назад, тогда всё работало замечательно и я мог спокойно играть. Теперь решил зайти снова: хоть дважды нажимай, хоть от имени администратора запускай, да как угодно пытайся запустить - не работает. Даже лаунчер не открывается, не говоря уже о скачивании чего-либо. Уже пытался сделать чтобы исправить проблему: 1. Удалить папку .vimeworld (не помогло) 2. Отключить любые антивирусы (не помогло) 3. Добавить в список исключений антивирусов (не помогло, но файл не перемещался, следовательно антивирусники вообще не орали на лаунчер) 4. Удалить всё видимое содержимое, что связано с VimeWorld и заново скачать лаунчер (не помогло) Самый банальный метод с перезагрузкой пк тоже не помог. Помогите мне, пожалуйста. Если что-то непонятно объяснил - задавайте вопросы, отвечу на все, которые смогу.
  9. PVPxNATION

    Выдача.

    ахах, сейчас бы своих людей крысить. совести у вас совсем нет.
  10. PVPxNATION

    привет арчи

    он это писал каждые 8 секунд. и вообще, спам - похожие сообщения. а это должны быть совершенно разные символы/цифры)
  11. 1. Archii_ 2. https://forum.vimeworld.ru/user/50666-archii/ 3. Koshak_rus (пишу от имени друга) 4. Где был флуд? Он просто писал в чат. 5. https://imgur.com/a/ykzcL1l 6. ---
  12. PVPxNATION

    феликс ЧЕЛОВЕК!v2

    почему бы и нет?
  13. PVPxNATION

    Багоюз ___EliteCat___

    видимо глупый только ты. 1. живы НЕСКОЛЬКО игроков, и ника не видно, омг. 2. как можно было забыть убрать свой грёбаный список игроков и сделать два скрина с нормальным временем, а не судить по времени скриншотов в чате? в чате так то изи подделать, особенно с таким кривым и тупым шрифтом.
  14. PVPxNATION

    феликс ЧЕЛОВЕК!v2

    личность может быть и игровой, так что молчи. вот ты разве не личность? просто ничего? "Пхапхапхахпахап, ЛИЧНОСТЬ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА!1!!"
  15. PVPxNATION

    буст

    димок бритый лобок. модеры зайдут либо с маленьким шансом, либо не зайдут вообще. а знаешь, почему?
  16. PVPxNATION

    феликс ЧЕЛОВЕК!v2

    смешно. ника не видно. и мне и модераторам будет плевать, таб или не таб. вы не остались 1х1 -> личность не подтверждена -> жалоба бессмысленна.
  17. PVPxNATION

    Багоюз ___EliteCat___

    ТЫ БЫЛ В МОДЕ СПЕКТАТОРА И НЕ МОГ ЗАСКРИНИТЬ БЛИЗКО И С ВРЕМЕНЕМ?
  18. PVPxNATION

    Тема для VimeWorld "gladdos style v2"

    АХАХАХАХ, у гладдоса свой стиль лаунчера, а не просто калл заменяющий задний фон (плюс мгм подтвердил что его создатель тем не работает, так что just stfu my friend)
  19. даша, ты тп. наггетсы с двумя г p.s. привет эндер, нормально представляться другой личностью на форуме и в игре?
  20. PVPxNATION

    асоц

    1. piiglet 2. / 3. асоц 4. https://imgur.com/a/eiDU3Ei
  21. 1. RAMAZAN200413 2. / 3. аморальная постройка 4. https://imgur.com/a/lSGDoIc
  22. и конечно же надо агриться на человека, который в ваше лицо не сказал ни слова. а софти кстати подлизал за пати, АХАХ, смешно да?
×
×
  • Создать...