Перейти к публикации

ZigZagER228

Игрок
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

256 просмотров профиля

Достижения ZigZagER228

  1. ZigZagER228

    fkoff

    У вас что два модера на весь сервак? Я раньше отлетал за 15 минут в бан
  2. ZigZagER228

    fkoff

    qfedron_ BigTasy 20.01.2024 https://imgur.com/a/gZy6J95
  3. Как по мне, то все легит
  4. Для одаренных господом:) А дату видно на скриншоте, который очевидно свежий
  5. Могу сказать, что думаю я. Его не накажут и вообще ничего не будет. Но я просто хочу, чтобы мир знал об этой прекрасной ситуации
  6. Но всмысле, ник указан, что не так?
  7. 1. Elasticity 2.https://forum.vimeworld.com/profile/143826-elasticity/ 3.BigTasy 4.Я считаю, мут на 4 часа за "блл", необоснованно большое наказание. К тому же, почему это сразу мат? Почему не блин? 5.https://imgur.com/a/nCCFQpK upd. Сервер ARC_3, но понятия не имею прилетел мут уже в хабе, или еще на нем p.s Немного подробнее. Он и еще какой-то персонаж строятся на ЛСВ в самый верх тем самым провоцируя людей. Мало того что это для любого человека низко, но модеру:)) Сомневаюсь что на этом прекрасном проекте это запрещено, но я считаю что такое поведение недопустимо для персонала. Еще и дал мут на 4 часа за непередаваемо образцовый диалог с его тимейтом, в котором было "блл" Я не играл пару лет, но за это время не поменялось ничего.
  8. Я вошел в игру, а тут мут от тебя, темы на форуме я не нашел??? https://imgur.com/a/7wEaE6r nik bigtasy p.s где модераторы когда тип летает на лсв по пол часа??
  9. ZigZagER228

    fkoff

    1.luvvxgod / m3ganekko 2. BigTasy :) 24.07.23 https://imgur.com/a/L58uDN8 Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней. Запрещена пропаганда нацизма, фашизма, наркотиков, алкоголизма и табакокурения. Запрещены высказывания экстремистского характера. К нему относятся любые высказывания, которые нарушают равенства прав и свобод человека (дискриминация), ограничивают права на свободу совести и вероисповеданий, и которые несут в себе призывы к осуществлению экстремисткой деятельности, возбуждение ненависти и вражды. Я надеюсь тут еще остались адекватные для которых смерть детей это не смешная шутка. Конкретного правила под это нету, но и писались они совсем в другое время.
  10. какой пинг удары норм проходят
  11. Cheter_D12345 BigTasy 27.02.2021 h2w 1:37 начало, мне лень обрезать. Ну и конечно никакой брони на мне не было что можно видеть по отсутствию ее обозначений над хп
  12. Засоряешь кислород своим углекислым газом, выйди в окно бро. А то что школярам продают модератор за 450 рублей в группе вк и сервер абсолютно никак не реагирует на скам процветающий уже кучу времени о многом говорит.
  13. вау всем рили плевать круто
×
×
  • Создать...