Перейти к публикации

SadKykyhka

Активный игрок
  • Публикаций

    1 850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SadKykyhka

  1. SadKykyhka

    Обман на призоне

    iq мало, я же молчу
  2. SadKykyhka

    Обман на призоне

    :huh:
  3. Как можно без док-в кидать жб? :huh:
  4. SadKykyhka

    TheCrazyTasher <3

    Где ты увидел "неадекватность", оболтус
  5. SadKykyhka

    /dell

    Я бы с такой подписью не писал бы ничего :) :)
  6. 1. GANG_GUCCI_GANG 2. SadKykyhka (Скрин by FRayer) 4. 13/12/2019 5.
  7. SadKykyhka

    фастом закройте

    Классная подстава ;)
  8. 1. ySh 2. https://forum.vimeworld.ru/user/151215-ysh/ 3. SadKykyhka 4. Спам/накрутка сообщений 5. 6.
  9. Ника на видео не видно...
  10. SadKykyhka

    Читы

    Автор реально ^_^ ? читов нет
  11. Какой багоюз ^_^ , если даже я вижу, что у него залагало.
  12. SadKykyhka

    Оск.Родных

    классная подстава!
  13. SadKykyhka

    /dell

    /dell
  14. Смысл аппать жб, если оксси проверяет все жалобы на персонал...
  15. Ты побольше назад бегай, оболтус. Читов нет.
  16. Жалко new modera :unsure:
  17. SadKykyhka

    Форма...

    Изменил после жб :huh:
  18. SadKykyhka

    Оск мамы

    Заступаться? А может не надо делать подставы?
  19. SadKykyhka

    Оск мамы

    Ну хз, похоже на подставу, но все равно, там слово исключение Т.к на булыжнике и андезите очень легко делаются подставы.
  20. SadKykyhka

    Форма...

    И что такого, что я был хелпером (кста ушёл псж), это ничего не меняет ;)
  21. SadKykyhka

    Форма...

    Почему я должен удалять? Я ему писал в лс (причём не я один) что он допустил ошибку и чтобы он исправил её, но он игнорил.
  22. SadKykyhka

    Форма...

    хз а чо
  23. SadKykyhka

    Форма...

    Жалко new модера... :unsure:
  24. SadKykyhka

    _Peshka_ unskill

    Не вижу читов :huh: Ты комбишь его - он комбит тебя.
  25. Зааа... но 12 пункт все равно суховат...
×
×
  • Создать...