Перейти к публикации

SadKykyhka

Активный игрок
  • Публикаций

    1 850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SadKykyhka

  1. SadKykyhka

    [<3] Daul228 - топ 1 BedWars.

    Ясно, читы!
  2. SadKykyhka

    Жалоба.

    Человек нарушил правило - хелпер замутил. В чём проблемы? хелпер сделал всё верно. ^_^
  3. SadKykyhka

    Багоюз

    Такой баг может появится сам по себе, держу в курсе ;)
  4. 1. kiwi3g 2. _kykyhka1337_ 4. 07/11/2019 5.
  5. Некоторые люди, бывает даже и хелперы (Аннко привет) задаются вопросом "Как вставить картинку в спойлер" Сегодня я расскажу, как это делается: Загружаем нужную картинку на imgur.com Жмём пкм по картинке и жмём "копировать адрес изображения" Далее жмём "спойлер", пишем туда 1 Удаляем 1, главное, чтобы там была "|" (не знаю как называется :D ) Жмём "картинка", вставляем туда ссылку imgur
  6. SadKykyhka

    Была не была.

    Ты для начала сам научись их расставлять, оболтус
  7. Помянем оболтуса
  8. SadKykyhka

    Ричи

    Зато есть триггер ;)
  9. У кого-то Razer, у кого-то Bloody, а у меня JET.A Comfort OM-U54
  10. Гайд отличный, я научился писать цветными буквами! Давай следующий гайд, как писать сообщения на форуме!
  11. Pve модератор...
  12. SadKykyhka

    Подстава

    Так этот модератор с твинка играет с читами :D
  13. 1. Lazzero150 2. SadKykyhka (попросил FRayer) 4. 05/11/2019 5.
  14. 1. ExtraCekcu 2. SadKykyhka (Скрин от FRayer) 4. 05/11/2019 5.
  15. Против - Лишние запятые; - Бессмысленные скобки в заявке;
  16. SadKykyhka

    ~ XxLaFFIxX ~

    Нормально так фпс
  17. SadKykyhka

    читы

    1. 3JlouRezzy 2. SadKykyhka (запись от FRayer'a) 4. 03/11/2019 5.
  18. SadKykyhka

    Багоюз блока меча.

    Не по форме.
  19. Ух, а я не знал, что ты на меня ровнялся, извиняюсь!
  20. Нормальные? сколько раз ты мне в чате грубил
  21. Я тебя раз 6 предупреждал "уйди с карты, уйди с карты" А что ты сделал, правильно - проигнорировал. Поплатился так сказать. Кстати, все равно, без твоего река, Оксси скорее-всего закроет эту жб, с пометкой "все верно"
  22. Я тебя в чате предупреждал, ага Пруфы точные есть - видео. Кстати, ты видимо очень слеп, очки хоть носишь?
  23. Пруфы? Первое: оксси может чекнуть логи, Второе: Многие в чате видели, как ты это писал =) Завидовать твоим читам, смысл?
  24. Да и кб видимо для тебя нормальное, с места не сдвигаешься, а только прыгаешь вверх, вниз, круто Реакция? ахаха, смешно шутишь, сам же мне говорил, что играешь с H2W. Кстати, все равно будет "все верно" можешь не стараться
  25. Внатуре, развернулся, нажал кнопку(bind aima), персонаж развернулся, причем настолько резко, что даже анимации поворота головы нет. Еще на втором видео, 0:10, классный триггер.. кхм, пинг И как ты нам 1 видео. сразу навёлся на меня, хотя, ты не мог знать, что я там нахожусь, и заметь, как ты ровно наводишься на меня и как ты под конец убиваешь меня боков, точно легит!
×
×
  • Создать...