Перейти к публикации

RoBoToN

Игрок
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

86 просмотров профиля

Достижения RoBoToN

  1. Разрешено ли объединение ролевых игроков? Например маньяк объединился с детективом, или маньяк играет с другом который помогает ему находить игроков и подбирает лук чтобы не убили маньяка.
  2. Добавить на BuildBattle голосование за постройку. У меня все.
  3. Ник нарушителя: KERDIK2k17 Ваш ник: RoBoToN (если не секрет зачем нужен мой ник?)Причину жалобыСкриншоты или видеозапись с нарушителем:https://imgur.com/a/czYdiПо желанию всякую другую информацию: Моя мечта это увидеть сгоревшие компьютеры у читеров
  4. Ник нарушителя: gorb228 и PVPFromAndrey Ваш ник: RoBoToN Причину жалобы: Тим на sw solo Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/hDKC8 По желанию всякую другую информацию: дратути)0))
  5. Ник нарушителя: statutgames2 Ваш ник: RoBoToN Причину жалобы: Читы Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://imgur.com/a/H0mKj По желанию всякую другую информацию: очень важная инфа
  6. Ник нарушителя: statutgames2 Ваш ник: RoBoToN Причину жалобы: Читы Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://imgur.com/a/H0mKj По желанию всякую другую информацию: очень важная инфа!
  7. Ник нарушителя: Zombieboss9 Ваш ник: RoBoToN Причину жалобы: Читы Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://imgur.com/a/DzbJ3 По желанию всякую другую информацию: это очень важная инфа!
  8. Pampere_Chef RoBoToN жёсткая киллаура, полёт, мешание играть. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://imgur.com/a/aHh1J http://imgur.com/a/6Zakr http://imgur.com/a/Gj4uD Если вы будете платить коинами за читеров, заявок будет больше
  9. SasakaSobaka RoBoToN жёсткая киллаура, полёт, мешание играть. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://imgur.com/a/smwWh http://imgur.com/a/Polze http://imgur.com/a/tRRWR Такой же читер играет прям счас. ник Simka___YT скрин- http://imgur.com/a/iw3Fh (знаю что недостаточно но скоро на него нажалуются и другие)
  10. Ник нарушителя: _Amaxastla_ Ваш ник: RoBoToN Причину жалобы: Продажа читов Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://imgur.com/a/LGl9i По желанию всякую другую информацию: ненавижу читеров
  11. RoBoToN

    Не могу зайти на vimeworld

    И вирусов в системе нету, ошибка уже давно я вечно перезагружал комп. но потом опять такая же ошибка (уже задолбался перезагружать компьютер).
  12. RoBoToN

    Не могу зайти на vimeworld

    Уже пробовал, но попробую еще раз.
  13. RoBoToN

    Спасибо за игру

    Хммм... Сколько я играл BedWars такого некогда не было.
  14. Помогите пожалуйста, бывает захожу на vimeworld все работает но потом если запускаю его 2 раз то пишет- Прекращена работа программы "Java Platform SE binary". Если опять запустить то опять будет такое, а на 3 раз лаунчер вообще на запускается. К сожалению не могу предоставить скрины. Прошу помочь.
  15. Спасибо ребят, учту все ваши советы) (Ну и не советы)
×
×
  • Создать...