Перейти к публикации

kobollt_Imka

Активный игрок
  • Публикаций

    3 395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя kobollt_Imka

  1. kobollt_Imka

    Hunger Games Solo

    Прошу подметить, победитель один, а игроки тиммились, посмотри фильм, там будет. (Советую) P.S. Тоже слушаю ДрипСэт :D
  2. kobollt_Imka

    Hunger Games Solo

    Против. -В фильме "Голодные игры" Была тима из девушки и парня. Ня ;3
  3. Я спамлю тебе лучше, т.к. Апаю тему. Прости больше не буду.
  4. Ням-ням, нейтрал. -Хайпиксель. -Дуэли немного пострадают.
  5. Кхм, понижаешь репу в других темах мне, как не стыдно. Я не кручу, а поддерживаю.
  6. Согласен, несколько, можно, но не все.
  7. Земля тебе пухом, за. Автору ни пуха, ни пера.
  8. kobollt_Imka

    Персонализация.

    Нейтрал.
  9. Не юзаю кликер, проблема есть..
  10. Против тоже, я глупо сделал.. Можно эти не вводить..
  11. Не понял, по мне это бред. -Против, прости братка ;3
  12. Красава, правильно мыслящий человек.
  13. kobollt_Imka

    Думаю полезно.

    1. Нейтрал. 2. что это? Бред..
  14. kobollt_Imka

    Новые классы KitPVP

    1. Не орудие, а оружие. 2. Бред.
  15. Стоит не пробывать я так понял ;d
  16. Правильно, красава, в том направление мыслишь, а да насчёт репы, она мне не нужна, но не приятно когда понижают, а ты так долго её добивался например.
  17. kobollt_Imka

    Модератор

    Есть некоторые замечание, но так нормально, за!
  18. Что, держать в курсе если ты сам агришься на "Против" Понижая репу, это наше мнение..
  19. kobollt_Imka

    Новые мини-игры

    Ок.
  20. Тебе помогают +, мне уже понизили.
  21. ахха, найс :d
  22. kobollt_Imka

    День нубика

    День прошёл, дня такого не было!
  23. kobollt_Imka

    Зачем мне 1000 акков?

    Согласен с комментарием выше.
  24. Такое же, причём 600 DPI, 66% сенсы на ваиме, понизил до 64.
×
×
  • Создать...