Перейти к публикации

Brutik

Игрок
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

321 просмотр профиля

Достижения Brutik

  1. _Giffka illuha 07.11.2020 https://imgur.com/a/dJ6MRgY Оскорбление родителей.
  2. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Более 2065 часов. 3. Ник в игре - illuha 4. Настоящее имя - Илья. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта у меня пока что нет, но я готов проявить высокий уровень самоорганизованности, чтобы стать хорошим модератором. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - В период с 13:00 до 20:00 9. В каком городе проживаете? - Сумы, Сумская область, Украина. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому, что я плохо себе представляю, как буду на этой должности и это заводит меня, как недоступная красивая девушка, которую я теперь хочу добиться и стать для неё лучшим! 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья. Учусь в 10 классе с физико-математическим уклоном. Хожу на каратэ уже седьмой год. С детства люблю рисовать, поэтому хочу связать свою дальнейшую жизнь с творчеством. В свободное время захожу играть на сервер. Общительный, не кусаюсь. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id480533169
  3. Как-то так: https://i.imgur.com/H1xFpdJ.png
  4. Это стиль текста такой (текстура похожа на краску).
  5. Форма подачи: Ник Шрифт Палитра Фон Критика Ну и пример: https://imgur.com/FAs47yX
  6. Brutik

    *Выдача*

    Хм... Хороший ответ. Конечно не понятно какая ситуация *верная* и почему, а так все отлично. Тоже самое.
  7. Brutik

    *Выдача*

    Вцепился за несколько слов, и не отпустит. Если это не является выдачей, то смысл мне обращать внимание на форму? Соглашусь, нарушить правила можно разными способами, но стоит отличать нарушение в нестандартной форме от не нарушения преукрашиное чужой мыслью.
  8. Brutik

    *Выдача*

    Спасибо за помощь, модератор.
  9. Brutik

    *Выдача*

    Ну это уже дополнение. Модератор даже не смотрел всю переписку. Как можно утверждать о нарушении имея один скрин, где толком не видно все детали?
  10. Brutik

    *Выдача*

    Нечего сказать, вот и перешёл на оскорбления. Это даже спором сложно назвать... Жалко, что люди перестали бороться за свою правоту, стали брать мнения других людей выше своих. Я бы ещё про твою подпись поговорил, но тут и так все понятно.
  11. Brutik

    *Выдача*

    Еще один человек, который не может доказать свою мысль сам.
  12. Brutik

    *Выдача*

    Я ХОТЕЛ забанить. Слыхал разницу? Просто очень многого хочу в этой жизни. И да, обычные игроки тоже могут брать участие в выдаче бана.
  13. Brutik

    *Выдача*

    Не услышал нет одного подтверждения в твоих словах. Лишь: все правильно, бан выдан верно.
  14. Brutik

    *Выдача*

    Как можно утверждать это? Повторюсь: прямой выдачи не было. Только я могу знать, что имел в виду.
×
×
  • Создать...