Перейти к публикации

Loreq

Игрок
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Loreq

  1. Желаемая должность - Helper MiniGames. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 дн. 21 ч. 30 мин. 13 сек. Ник в игре - Loreq Настоящее имя - Andrey. Возраст - 17 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Все правила знаю, опыта нет Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Достаточно. В какое время обычно играете (по Москве) - Около 8-и часиков В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина Почему вы хотите занять эту должность? - Данная должность подходит для меня, я тот человек который любит смотреть за порядком, не люблю нарушителей и люблю порядок. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. Напишите немного о себе - Студент, первый курс, учусь, люблю вечерком заехать с друзьями на заправку выпить кофе, люблю ездить вечерком на машине, играть игры Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id550267905
  2. Loreq

    Читы

    Еще раз подтверждает то, что если человек имеет большой пинг он может бить тебя так, + там нету читов т.к это забор а не блок.
  3. Loreq

    Loreq / Killaura

    Какие читы? Какие читы? Ты даже не наводился на меня толком.
  4. Loreq

    Loreq / Killaura

    И где тут можно увидеть мои "рич, киллауру"?
  5. Loreq

    Steall

    Сверхразум как раз ты, я ему еще перед тем как он меня рекал сказал что могу пройти СС на рек он сказал "Нет, я хочу что бы тебя забанили"
  6. Loreq

    Steall

    И еще раз хочу сказать. Что могу сходить на СС.
  7. Loreq

    Steall

    Ты тупой? На компе все бы сохранилось. Я умолял? Я просто лишь сказал что бы он не заливал т.к по любому забанили бы. Фанат, скули.
  8. Loreq

    Steall

    Чел, я тебе все сказал насчет этого, какой у меня пинг и почему удар прошёлся с задержкой. Я был готов пойти проверку компа но ты сказал "Нет, я хочу что бы тебя забанили"
  9. Loreq

    Steall

    Чувак, когда я ему первый удар пронёс, он подлетел и второй засчитался от его прыжка. up ^_^
  10. Loreq

    Steall

    Какие подсосы? Модератор забанил меня за дабл хит? Смешно. банить за дабл хит когда он в прыжке - бредово. Начинай смотреть с 8:00
  11. Loreq

    Steall

    Я ждал еффекта берса, это раз. Во вторых какая там задержка, у меня под вечер пинг 100-200 и в именно тогда когда я развернулся ударил тебя первым и из-за этого прошёлся второй удар. И еще, ты еще закомбился от того, что ты прыгнул.
  12. Loreq

    Steall

    Смотри, так как у меня плохой пинг, у меня на екране будет показывать что я его бью за нормальное расстояние а с игрока противника прошёл дабл хит из-за того, что у него пинг лучше чем у меня.
  13. Loreq

    Steall

    1. Steall 2. https://forum.vimeworld.ru/user/32805-steall/ 3. Loreq 4. В видео при замедлении все прекрасно видно, первый удар пронёс быстрее чем он, из-за того что у меня довольно плохой пинг. https://www.youtube.com/watch?v=Tz5lc_C1yes&t=265s 5. https://www.youtube.com/channel/UCDTrLjGfWp_a4Jtb5O4JvLw 6. Kp 1 - kitpvp 09.02.2019 20:46
  14. Loreq

    Different | Oткрыт Набор

    хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  15. Loreq

    Гильдия "Rainbow Room"

    хмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
  16. Loreq

    Loreq

    quick pro man gg
  17. Loreq

    loreq

    Не переживай, у меня есть скрин на такую же жалобу.
  18. Loreq

    Читы (Holy)

    Подстава, уже было. https://forum.vimeworld.ru/topic/254096-loreq/?hl=%2Bloreq&do=findComment&comment=1882375
  19. Loreq

    Обман.

    1. Qusad 2. Loreq 3 Обман на аккаунт. 4. https://imgur.com/a/BDxZNnC 5. 13.01.2019. 14:05 6. -
  20. Подстава.. У него иммка (множитель х5)
  21. 1. WhiteShoker 2. Loreq 3. Выдаёт себя за Администратора 4. https://imgur.com/a/0v7MPum 5. 28.12.2018 6. -
×
×
  • Создать...