Перейти к публикации

fr0nt1k

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fr0nt1k

  1. fr0nt1k

    Мое предложение

    Если ты считаешь, что "сила - это некая имба.", тогда зачем её вовсе добавлять ? Против.
  2. fr0nt1k

    Персонализация

    Бредовая идея xD ответ выше)
  3. fr0nt1k

    Новогодний ивент

    Ивент довольно таки и не простой, проходить с друзьями в 2-3 человека, собирая оставшееся количество игроков в пати - рандомов, становиться сложно, так как игроки, которые заходят, просто пушат, падают на паркуре, руинят. Конечно, проходить полным пати друзей очень легко, даже без стрел. Но вот именно без полного стака игроков появляются трудости. Ивент не последний, поэтому ждем следующих)
  4. Против, причины выше.
  5. Против. -сомнение в возрасте -нерабочая ссылка
  6. Желаемая должность - модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 д. 14 ч. 46 м. Ник в игре - _fr0nt1k Настоящее имя - Илья Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - имеется, был админом на сервере FunnyGame и на других проектах. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа, так как сейчас занимаюсь учёбой, для успешной сдачи экзаменов (в каникулы могу играть до 12 часов на проекте) В какое время обычно играете (по Москве) - каждый день по-разному, могу как днём, так и ночью. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, так как играя на данном проекте, я каждый раз встречаю либо багоюзера, либо читера. Поэтому хочу бороться с этим и развивать проект. Так же имея статус "Модератор" на проекте Vimeworld, я буду заниматься своей деятельностью, а именно Ютубом, буду снимать большое кол-во видео, а так же стримить на данном проекте =) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть не предвзятым по отношению к игрокам. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья. Мне 18 лет. Живу в России, город Вологда. Обучаюсь в 11 классе. Играю в майнкрафт около 9 лет. Занимался спортом около 12 лет, сейчас забросил. Уделяю большое время учёбе, а также игре на проекте vimeworld. По моим наигранным часам не скажешь, но в последнее время я стал играть чаще) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ig1337
  7. Спасибо большое, золотце моё ^_^
  8. Спасибо большое, пупсик :3
  9. Чел, по твоей грамматике сразу видно, что тебе нет 18 лет, как указано в твоём профиле. С твоими грамматическими и пунктуационными ошибками, я бы сидел и учил правила русского языка.
  10. Внёс изменения в заявку, сразу извиняюсь, забыл написать в 10 пункте.. :) :) :)
  11. Откуда вы можете знать, прочитал ли я правила или нет? Ваши ответы считаю не аргументированными
  12. По какой причине вы проголосовали "против"? Можете аргументировать?
  13. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 2 ч. 57 м. Ник в игре - _fr0nt1k Настоящее имя - Илья Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я не был не разу модератором на VimeWorld, но по-моему мнению, проиграв 9 лет в майнкрафт, я должен знать всю структуру и все фишки. Я был неоднократно хелпером на таких проектах как: MaxMine, FunnyGame и считаю, что могу стать модератором и выполнять все его обязательства :) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 12 часов В какое время обычно играете (по Москве) - либо в 14, либо после 21/22 Почему вы хотите занять эту должность? - Мне кажется, что я смогу помочь проекту. Как я ему помогу? Я буду стараться отвечать на все вопросы игроков, буду банить нечестных игроков, то бишь читеров, а так же помогать игрокам проекта VimeWorld. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 17 лет. Живу в России, в городе Вологда, учусь в 11 классе. Занимался спортом в течение 13 лет, но сейчас, к сожалению, забросил. Как я уже сказал ранее, играю в майнкрафт около 9 лет. Начинал с простых серверов с выживанием, а затем перешёл на мини-игры. В настоящее время играю только на VimeWorld. Так же в ближайшем будущем планирую заниматься стримингом майнкрафта, а если быть точнее VimeWorld'a. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ig1337
  14. Я за! Знаю этого человека на 100% и даже более. Играем вместе в майнкрафт около 7 лет. Он замечателен в общении, поможет когда требуется. Я за то, что бы он был модератором на данном проекте)
×
×
  • Создать...