Перейти к публикации

Vertus555

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vertus555

  1. Привет! Хочу пригласить тебя ко мне в команду!
  2. Ведётся набор в цивилизацию на новую сессию! Нам нужны как новички, не знающие плагин, так и более опытные, либо обученные игроки. Обязательным условием является адекватность В нашей цивилизации обеспечен карьерный рост, есть некоторые льготы для заслуженных жителей. Начиная от обычного странника, вы можете стать мэром одного из наших городов. Всё это зависит от ваших заслуг. Если заинтересовал, пишите.
  3. Vertus555

    Ошибка на сервере vimeworld

    У меня получилось! Слушай, удаляешь всё, что связано с vimeworld, потом перезагружаешь компьютер. Устанавливаешь vimeworld заново. ТА ДА! Всё ок)
  4. Версия игры устарела. Перезапустите лаунчер. Если не помогло загрузите новый лаунчер. 10 раз переустанавливал лаунчер, не помогло. Переустановил джаву, не помогло. Удалял от VimeWorld всё что есть на компьютере и заново скачивал, не помогло. Помогите! Пожалуйста! Хочу заметить, что такое только на CivCraft, а это мой любимый сервер, не хочу его покидать) Помогите!
  5. Версия игры устарела. Перезапустите лаунчер. Если не помогло загрузите новый лаунчер. 10 раз переустанавливал лаунчер, не помогло. Переустановил джаву, не помогло. Удалял от VimeWorld всё что есть на компьютере и заново скачивал, не помогло. Помогите! Пожалуйста! Хочу заметить, что такое только на CivCraft, а это мой любимый сервер, не хочу его покидать)
  6. Версия игры устарела. Перезапустите лаунчер. Если не помогло загрузите новый лаунчер. 10 раз переустанавливал лаунчер, не помогло. Переустановил джаву, не помогло. Удалял от VimeWorld всё что есть на компьютере и заново скачивал, не помогло. Помогите! Пожалуйста! Хочу заметить, что такое только на CivCraft, а это мой любимый сервер, не хочу его покидать)
×
×
  • Создать...