Перейти к публикации

HsArman_

Игрок
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щелкун
  • Интересы
    Их нет

Контакты

Посетители профиля

197 просмотров профиля

Достижения HsArman_

  1. HsArman_

    Заявка на должность: Хелпера

    Против, все причины выше.
  2. В этот раз смягчу, за, удачи.
  3. HsArman_

    Заявление на должность Helper.

    За, удачи. Хороший кандидат.
  4. За! Очень хороший игрок, не разу не нарушил правила данного сервера.
  5. HsArman_

    Заявка на должность: Хелпера

    Перед тем как нести хейт в его сторону, посмотри на себя. И да, если знаешь грамматику, изучи то, что "Русский" пишется с заглавной буквы.
  6. HsArman_

    Заявка на должность: Хелпера

    Против, удачи.
  7. 1. Желаемая должность - Хелпер. 2. Время игры на сервере - (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 10 ч. 3. Ник в игре - MrSender 4. Настоящее имя - Павел 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На данный момент у меня очень много свободного времени, так что я смогу посветить вашему проекту от 3 до 8 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 00:00 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, чтобы помогать игрокам, а также нынешнему составу хелперов, т.к их не так много и они не всегда справляются при максимальном онлайне. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11. Напишите немного о себе - Начну с того, что меня зовут Павел. Мне 17 лет, люблю кубическую игру Minecraft. Каждый день я играю на сервере VimeWorld, он мне очень нравится, а проживаю я в селе Щелкун, я ценю общение со своими друзьями. Надеюсь, что они со мной тоже. Я очень отзывчивый, и всегда готов прийти на помощь даже врагу, или сопернику. Также я очень дружелюбный. 12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/bodyflayn
  8. 1. 3Jlou_ZadroTik 2. dafi242 3. Выдача себя за Администрацию. 4. https://imgur.com/a/ROsd5tG 5. 31.12.2018 6. С новым годом!
  9. HsArman_

    Попытка не пытка

    За, удачи.
  10. Против. - Причины выше. Удачи.
  11. Против. - Обман с возрастом. (нету фото в вк) - Не очень, но сухая завка. (в 6 пункте укажи, кто может доказать твой опыт, и что ты был владельцем сервера) - Малая активность. Удачи.
  12. Тебе самому лет 9, видно и по твоему общению, как ты его называешь словами-исключениями "Скулина" он выразил своё мнение, нету смысла на него агриться, как ты щас это делаешь, и унижаешь его. По теме (Против)
×
×
  • Создать...