Перейти к публикации

PoMaHTiK

Игрок
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

84 просмотра профиля

Достижения PoMaHTiK

  1. 1)Желаемая должность - Модератор. 2)Время игры на Сервере - 14дн. 23ч. . 3)Ник в игре - PoMaHTiK. 4)Настоящее имя - Илья. 5)Возраст - 18 лет. 6)Есть опыт в этом деле? - Опыта в должности Модератора я не имею, но я был хорошо ознакомлен с руководством для модераторов. 7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту - В среднем в будние дни, я провожу на сервере от 3-4 часов, но в выходные я могу быть на сервере от 6-7 часов. 8)В какое время вы обычно играете(по Москве) - Обычно я провожу время за компьютером с 16:00 - 21:00,но могу сидеть и допоздна (2:00-:3:00). 9)В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Ровно, это в Украине. 1-)Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу пойти на должность модератора ,потому что, во-первых я считаю себя ответственным, целеустремленным и добросовестным человеком. Во-вторых, потому что я всегда готов оказать помощь и помочь другим в трудной ситуации. В-третьих, потому что мне это просто- интересно следить за чатом та игроками.Хочеться быть не просто игроком, но еще и быть полезным проекту. Я буду выполнять свою роботу добросовестно и честно.Буду подвергать наказанию всех игроков. кто будет нарушать правила проекта независимо от их статуса или личностных отношений. 11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12)Напишите немного о себе - Я обычный парень. После 9 класcа ушёл в Техникум"НУВГП" и в данный момент я закончил 2 курс. Я Общительный и коммуникабельный человек. В свободное время я занимаюсь спортом, а точней американским футболом, также я люблю смотреть фильмы, гулять со своими друзьями, ну и, конечно, же играть на ПК. 13)https://vk.com/516513442
  2. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на Сервере – на момент подачи заявки мой онлайн на сервере примерно – 7 дн. 5 ч. 3. Ник в игре – PoMaHTiK. 4. Настоящее имя – Илья. 5. Возраст – 18 лет. 6. Есть опыт в этом деле? – Опыта в должности модератора я не имею, но я был хорошо ознакомлен с руководством для модераторов. Более того, я человек, который быстро учится чему-то новому и быстро «впитывает» информацию и сам я по себе довольно целеустремлённый человек, так что считаю, что проблем быть не должно. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В среднем в будние дни, я провожу на сервере от 3-4 часов, но в выходные я могу быть на сервере и от 6-7 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) – Моё время -1 по МСК. Обычно, я провожу время за компьютером с 16:00- 21:00, но могу сидеть и допоздна (2:00-3:00). 9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу пойти на должность модератора, потому что, во-первых, я считаю себя ответственным,целеустремленным и добросовестным человеком. Во-вторых, потому что я всегда готов оказать помощь и помочь другим в трудной ситуации. В-третьих, потому что мне это просто интересно – следить за чатом, игроками. Хочется быть не просто игроком, но еще и быть полезным проекту на котором играю и провожу почти что бо́льшую часть своего времени. Я буду выполнять свою работу добросовестно и честно. Буду подвергать наказанию всех игроков, кто будет нарушать правила проекта, независимо от их статуса или личностных отношений. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, правила прочитал и был с ними ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11. Напишите немного о себе – Я обычный парень, который проживает в городе под названием Ровно, это в Украине. После 9 класса ушёл в Техникум "НУВГП" и в данный момент я учусь на втором курсе, учёба мне нравится и даётся легко. Я очень общительный и коммуникабельный человек. В свободное время я занимаюсь спортом, а точней американским футболом, также я люблю смотреть фильмы, гулять со своими друзьями, ну и, конечно, же играть в ПК. 12. https://vk.com/pomahtiks.
  3. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на Сервере – на момент подачи заявки мой онлайн на сервере примерно – 7 дн. 5 ч. 3. Ник в игре – PoMaHTiK. 4. Настоящее имя – Илья. 5. Возраст – 18 лет. 6. Есть опыт в этом деле? – Опыта в должности модератора я не имею, но я был хорошо ознакомлен с руководством для модератов. Более того, я человек, который быстро учится чему-то новому и быстро «впитывает» информацию и сам я по себе довольно целеустремлённый человек, так что считаю, что проблем быть не должно. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В среднем в будние дни, я провожу на сервере от 3-4 часов, но в выходные я могу быть на сервере и от 6-7 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) – Моё время -1 по МСК. Обычно, я провожу время за компьютером с 16:00- 21:00, но могу сидеть и допоздна (2:00-3:00). 9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу пойти на должность модератора, потому что, во-первых, я считаю себя ответственным, целеустремленным и добросовестным человеком. Во-вторых, потому что я всегда готов оказать помощь и помочь другим в трудной ситуации. В-третьих, потому что мне это просто интересно – следить за чатом, игроками. Хочется быть не просто игроком, но еще и быть полезным проекту на котором играю и провожу почти что бо́льшую часть своего времени. Я буду выполнять свою работу добросовестно и честно. Буду подвергать наказанию всех игроков, кто будет нарушать правила проекта, независимо от их статуса или личностных отношений. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, правила прочитал и был с ними ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11. Напишите немного о себе – Я обычный парень, который проживает в городе под названием Ровно, это в Украине. После 9 класса ушёл в Техникум "НУВГП" и в данный момент я учусь на втором курсе, учёба мне нравится и даётся легко. Я очень общительный и коммуникабельный человек. В свободное время я занимаюсь спортом, а точней американским футболом, также я люблю смотреть фильмы, гулять со своими друзьями, ну и, конечно, же играть в ПК. 12. https://vk.com/pomahtiks.
  4. 1)Модератор. 2)6дн. 18ч. 22мин. 3)PoMaHTiK. 4)Илья. 5)17 лет. 6)Опыта не имеется,но есть желание получить! 7)От 4 часов в сутки. 8) С 15:30-22:00. 9)Я желаю получить данную должность по той причине что и все игроки,так что я нечего нового вам не скажу. Но всё же повторю 1)Помочь игрокам с их проблемами(читы,багоюз,тима на соло режимах,ричи,аморальное поведения в чате,флуд). 2)Больше подружится с игроками и найти новых друзей. 3)Помочь проекту в розвитие. 10)"Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам". 11)Я с Украины,город Ровно.Учусь в Техникуме"НУВГП".Занимаюсь спортом,а точней Американским футболом. Мое хобби:бодибилдинг,аниме,Игры на ПК.Я люблю слушать,я в музыке меломан. На данный момент не имею работу(но в активном поиске). 12)https://vk.com/pomahtiks .
  5. 1)Модератор. 2)5дн. 15ч. 34мин. 3)PoMaHTiK. 4)Илья. 5)17 лет. 6)Опыте не имеется,но есть желание получить! 7)От 4 часов в сутки. 8) С 15:30-22:00. 9)Я желаю получить данную должность по той причине что и все игроки,так что я нечего нового вам не скажу. Но всё же повторю 1)Помочь игрокам с их проблемами(читы,багоюз,тима на соло режимах,ричи,аморальное поведения в чате,флуд). 2)Больше подружится с игроками и найти новых друзей. 3)Помочь проекту в развитие. 10)"Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам". 11)Я с Украины,город Ровно.Учусь в Техникуме"НУВГП".Занимаюсь спортом,а точней Американским футболом. Мое хобби:бодибилдинг,аниме,Игры на ПК.Я люблю слушать,я в музыке меломан. На данный момент не имею работу(но в активном поиске). 12)https://vk.com/pomahtiks .
  6. 1)_okssi_shluha_ 2)PoMaHTiK 3)Аморальная постройка + некоректный ник 4)https://imgur.com/a/XsavOgZ 5)02.01.2019
  7. 1)_okssi_shluha_ 2)PoMaHTiK 3)Аморальная постройка + некоректный ник 4)https://imgur.com/a/XsavOgZ 5)02.01.2019
  8. 1)denikbell 2)PoMaHTiK 3)Аморальная постройка 4)https://imgur.com/a/AQ7NCeq 5)02.01.2019
  9. 1) Желаемая должность - Модератор. 2) 4 дн. 3 ч. 28 мин. 16 сек. 3) PoMaHTiK 4) Илья 5) 17 лет. 6) Опыта нет,но есть желания получить опыт. 7) В пн-пт.(от 3-6 часов),в вс-нд(4-8 часов). 8)Обычно пн-пт по МСК (10:00- 22:00),а в вс-нд(11:00-02:00). 9) Я желаю стать модератором по той причине, как и остальные игроки VimeWorld,но всьо же повторю:Чтоб следить за игроками и помогать нуждающимся,наказывать нарушителей(читы,багоюз,аморальное поведения и т.д.),помогать развитию проекта. 10) Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11)Я с Украины,город Ровно и область Ровно.Я учусь в колледже на 2 курсе на профессию(электро-механик).Увлекаюсь американским футболом(играю за свой город),хожу в тренажорку.Люблю чёрный чай и мохито.Люблю гулять с друзьями,слушать музыку(я меломан).Очень много сижу на ПК,так что меня называют задротом.Люблю играть такой mini-games как BuildBattle. 12) ВКонтакте : https://vk.com/pomahtiks
  10. 1)svatoslav777 2)PoMaHTiK 3)Аморальная постройка 4)31.12.2018 5)https://imgur.com/a/mhTTZH7
  11. 1)sqbArtemka 2)PoMaHTik 3)Аморальная постройка 4)https://imgur.com/a/yEvnn1L 5)30.12.2018
  12. 1)LiquidPony_666 2)PoMaHTiK 3)Читы (Fly + kilaura). 4) 5)21.12.2018
×
×
  • Создать...