Перейти к публикации

hero08

Игрок
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы
  • Интересы
    Спорт, программирование

Контакты

Посетители профиля

224 просмотра профиля

Достижения hero08

  1. hero08

    Использование читов

    О боже ты серьезно меня скринил? Смешно! Держу в курсе при скриншоте происходит задержка, я тебя ударил развернулся начал бежать и ты сделал скриншот, партиклы остались в пролаге скрина вот тебе и скрин, шик! Нету чита на 360 градусов, только 180 вот и подумай теперь могу ли я тебя бить спиной или нет! Глупые дети!
  2. Это не влияло ни каким боком на игровой прогресс!! Модер не прав, + пред
  3. Это смешно, читов нету! + пред !
  4. Был бы он не просто так... Куда она смотрит при наборе модеров, что это бл*ть такое! Это же совсем не серьезно не знанать физики игры и выдавать бан.
  5. hero08

    hessitationn

    Все чисто, это не было прямое обращение к кому то!
  6. Сторонний софт есть https://m.imgur.com/a/1Pz1waM
  7. 1) Gaxaisvem 2) https://forum.vimewo...3585-gaxaisvem/ 3) hero08 4) был выдан бан без оснований на его, был обоснован этой жалобе, https://forum.vimeworld.ru/topic/422945-использование-читов/ хоть читов здесь нету и не может быть!! Ну не знает модер системы пвп так зачем бын выдавать! 5) https://imgur.com/iRSdMtu 6) 27.03.2020 7) бан был выдан попусту, выдан не понятно за что! В жалобе по которой я получил бан отчётливо видно уровень игрока который залил жалобу! 1) Квик про (это же смешно при таком обзоре это нормальные хиты) 2) задержка, разница пинга! 3) шикарное умение пользоваться удочкой (нет, нет и ещё раз нет он просто на 0 не попадает ей) 4) Аим, о да это нечто ! Пересмотрите жалобу, и со всего уважение к администрации научите новых модераторов различать читы!
  8. hero08

    Неверный бан

    Читов нету, у чела чисто на вайме фпс 30-45 и он на квик про, это же смешно!
  9. hero08

    Когда слишком сильный

    Читов нету, смешно даже смотреть чисто втабит! Бан без причины!
  10. 1) Gaxaisvem 2) https://forum.vimeworld.ru/user/133585-gaxaisvem/ 3) hero08 4) был выдан бан без причины, даты нету, причина: Читы 5) https://imgur.com/iRSdMtu 6) mini games, времени нету! 7) бан был выдан попусту! Никаких жалоб на форуме нету закрытых от его имени, на вайме не играл ближайшие 5 дней, заходил пару раз в афк постоять! Бан выдан не понятно за что
  11. 1) где там читы у его квик про! Это чисто пред модеру за пустой бан!2) 3 месяца с подучи жалобы прошло !
×
×
  • Создать...