Перейти к публикации

hamzat_434

Игрок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

82 просмотра профиля

Достижения hamzat_434

  1. За. Но лаву можно оставить
  2. Всем доброго времени суток. Хотел предложить идею. Многим игрокам выпадает сундуки которые им не нужны(сундуки нуба) с помощью этой функции их можно будет продать 50% от их прежней цены т.е. Сундук нуба можно будет продать за 500 коинов,древний сундук за 3000 коинов и Мистический сундук за 8000 коинов. Буду рад вашему мнению.
  3. Всем доброго времени суток. Хотел предложить идею. Многим игрокам выпадает сундуки которые им не нужны(сундуки нуба) с помощью этой функции их можно будет продать 50% от их прежней цены т.е. Сундук нуба можно будет продать за 500 коинов,древний сундук за 3000 коинов и Мистический сундук за 8000 коинов. Буду рад вашему мнению.
  4. hamzat_434

    Зимнии Питомцы

    Питомцы из зимней колекции которые я купил останутся у меня навсегда т.е. я смогу ими пользоваться ими летом?
  5. Предлагаю вернуть 1 эндер пёрл в мини игру дуэль на луках. Спасибо за внимание.
  6. Предлагаю добавить меню друзей. Это меню будет открываться в профиле или с помощью команды. После открытия этого меню в нём будет головы скинов ваших друзей если навести на них мышкой будет видно онлайн они или нет если они в в коком нибудь лобби или ждут начало игры можно нажать на голову и телепортироваться к своему другу также можно посмотреть какой уровень у вашего друга. Спасибо что прочитали.Буду рад вашему мнению.
  7. Всем привет. Я подумал не плохо было бы добавить такую функцию связанную с Персонализацией. Вот как она работает Когда вы например надеваете крылья но не можете надеть например надеть шарфик то же с головой если вы надели наушники но не можете надеть маску. С этой функцией вы сможете надеть две вещи например наушники и маску и т.д. На этом всё с:
  8. hamzat_434

    Команда /afk

    Ну по сути да ну я говорил про лобби
  9. Предлагаю добавить команду /afk Что это команда делает? 1. При её написание в чате появляется надпись Этот игрок afk 2.Когда игроки пригласить вас в гильдию добавить в друзья написать личное сообщение то бот говорит что этот игрок afk 3.В списке у ваших друзей вместо онлайн или оффлайн будет написано afk 4.Над вашим ником будет написано afk (4 пункт думаю так себе) Буду рад вашим отзывам с:
  10. Предлагаю добавить на MG игру Murder Mystery. Это всё с:
  11. hamzat_434

    Идейка. [3]

    Я за будет супер с:
  12. hamzat_434

    Др вайма.

    Думаю нет
×
×
  • Создать...