Перейти к публикации

Pwego

Активный игрок
  • Публикаций

    2 647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя Pwego

  1. Давайте еще парочку раз напишем что на МГ нету хелперов, а тт автор еще не понял.
  2. Обичный человек, я не вижу тебя на этой должности.
  3. Чёт Agelina_ проиграла словесну перепалку со мной и добавив меня в чс ретировалась....

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 5
    2. CocaineLord

      CocaineLord

      MrReyn, ты тупой? Ты даже не знаешь что это за человек.

      ПВИГА ФОРЕВЕ

    3. Pwego

      Pwego

      Пвига фореве

    4. Pavel

      Pavel

      В наше время говорили "Пвига скатился"

  4. Мажики, купите приватный чит и слейте админам, ну или админы сделайте так. (Шок инфа как пофиксить читеров)

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Pwego

      Pwego

      Пусть одмены купят, они же шарят, а Артик228(030) поможет. ))

    3. Ursun

      Ursun

      У них наверняка есть экземпляр чита

    4. Pwego

      Pwego

      Но они сами с ними бегают ^^

  5. ИЗИ ДЛЯ ФИРАМИРА!!!!!!!

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 11
    2. HOLMESS

      HOLMESS

      Фирамир победил...

    3. Wulfi

      Wulfi

      FIRA TASHIT!

    4. Lev_The_Best

      Lev_The_Best

      Эм..я всё-таки посмотрела видео..

      Что за детский сад?

       

  6. Почему на аве iTzKisn'a фигурирует Лев Иванов (лео77(47))

    1. iTzKisn

      iTzKisn

      Вот именно. Странный какой то, этот iTzKisn

  7. Pwego

    Тема именно для Okssi.

    Этот стиль ооооочень простой, ало.
  8. Pwego

    Тема именно для Okssi.

    Сама оценила свой рисуночек )0
  9. Pwego

    Помогите!

    Предполагаю стоит сегануть с 9ти этажки ))))00))00)0 Земля те пухом, бро!
  10. Ммм, за 17 часов 15к коинов? Да ты красавчик, научи. (Нет, найс читы)
  11. Pwego

    Оскорбление модератора.

    еееее, аскарбления.
  12. На BWH играю только за Mo4y

  13. Pwego

    Ваши мемы

    Я слышал люди используют расчёски)0
  14. Нарушил правила, удачи в модерке. Я за (нет)
  15. I AM OTSTAL IN RAZVITII

  16. AUTISM IS MY DIAGNOZ

    1. _Pa4oK
    2. Lev_The_Best

      Lev_The_Best

      Ну...Что поделать:>

  17. Модиры не люди, ало!11 (Кроме Оксси, она человек) )00)0
  18. Pwego

    Конкурс на десятку!)

    Если я не получу ник данного юзера в лс до 16:00 по моему временя то вимики оставляю себе. ХАхАХФЗАзф
  19. Кто не знал я девочка,а ни жирный,потный мужик.

    1. toishi_1EE3

      toishi_1EE3

      мы все рады.

    2. _Pa4oK

      _Pa4oK

      Баян древний!

    3. Neashka_Nea

      Neashka_Nea

      Баянище.

  20. Оксси няшка! :3

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 3
    2. Makarov0

      Makarov0

      Пахнет подлизыванием...

    3. HacTyuXa

      HacTyuXa

      Это так подкат?

    4. HacTyuXa

      HacTyuXa

      Это так подкат?

  21. Pwego

    Конкурс на десятку!)

    Выиграл SplashFanTiggamak, пиши свой ник в личку и дам 5 вимираф (а то мало участников )
  22. Зашёл на Анни и чёт пожрал говна от читера. :)

  23. Я Дмитрий Уткин.

    1. LoverDragon

      LoverDragon

      А я Арнольд Шварцнегер

    2. Wulfi

      Wulfi

      Да ну нахер

  24. Pwego

    [Игра] "+/-"

    Сплэш. Псина + крысиный яд в хлебе
  25. Pwego

    Конкурс на десятку!)

    Эт не так работает (наверное)
×
×
  • Создать...