Перейти к публикации

MydeRs

Игрок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MydeRs

  1. MydeRs

    PHP | PasswordsBuilder

    Программа написана в Devel Studio, что полное (Ну тут экскременты, только в более твердой форме), хочу задать автору вопрос, писал по гайду или ты не понимаешь, что сама программа является проводником для стиллеров, и то, на нее не требовалось даже большого кол-во сил. Спасибо за внимание. А автор, учи языки и если не хочешь, Devel Next хороший аналог, от тех же разрабов. Код не требует много времени, инет в помощь. А граф. дизайн храмает. Если ты не понял, сама "прога," утилита больше, лежит в папке с ее "структурой," так на простом языке, вы все можете прочекать, что внутри этой проги, но мое недовольство выше. Хз зачем распинаюсь, вы можете все прочекать сами, там лог ее сборки. Удачи.
  2. Я не думаю.

  3. MydeRs

    BWH 4x2

    4x2 требует большего. Нейтрал.
  4. Нейтрал. Думаю пояснять не стоит почему, как-то все в одном цвете, все же пояснил xD
  5. MydeRs

    BWH 4x2 - Эндериоз

    Против. Мид напоминает Тростер и основной остров взят с Критаза. Как будто бы смесь карт.
  6. А я нейтрален, карта напоминает самые первые карты на серверах с BW, но не для вайма. Удачи.
  7. MydeRs

    Карта BEDWARS HARD - Лирус.

    За. Красиво и атмосферный вид. Не хочу огорчать, но скорее всего не добавят, есть серия таких карт уже установленных на VW.
  8. Нейтрален, но ближе за. Поясню ошибки: 1. Т.к формат 5x2 мы имеем слишком мало спавнеров ресурсов, будет плохой баланс и будет сложно держать вверх. 2. Формат 5x2 создан для больших карт, но возможно - позволит VW апнуть новый уровень, усложнение игры. 3. Лично мое сугубое мнение. Турнирные карты должны быть максимально усложнены в плане держания мида и в планах дефа, пример тому всем известный "Ванерс" Недостаток мида - Большая проблема в твоей карте. Спасибо за внимание, автор молодец. У карты есть будущее.
  9. Такс, почему не горячая тема, а ну ка!
  10. Нэ понял, почему мне не сказал, что на Модера подал? Тебя съесть? P.S А Поларше сказал... А цитата, то моя, вор! Бан! AnigiluSTeam
  11. MydeRs

    love me

    Найс, бро, я сегодня в чат не писал. Акк регаешь, что-бы подставы мутить? Люблю пупсик :wub:
×
×
  • Создать...