Перейти к публикации

NeyW

Игрок
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NeyW

  1. 1. _ProstoTanya_ 2. NeyW 3. 14.01.2021 4. https://imgur.com/a/9TqeUns 5. Оскорбление родителей
  2. NeyW

    Эм... что?

    Ну так не вечный же, на месяц хотя-бы
  3. NeyW

    Эм... что?

    1. JBZombieland. 2. https://forum.vimeworld.ru/user/53561-jbzombieland/ 3. NeyW. 4. Реально? Вечный бан за "клоун"? 5. https://i.imgur.com/5376djl.png 6. 14:40-15:10 BW(точно какой сказать не могу).
  4. BestToxic2021 NeyW Оскорбление родителей(мамы) 17.08.2020 https://imgur.com/a/ZivGe4r (Если нужна полная версия https://imgur.com/a/3gCaATX ) С любов'ю :wub:
  5. NeyW

    Кукусики,NeyW.

    люблю тебя милый, тоже слился как 0 :P :wub:
  6. NeyW

    Кукусики,NeyW.

    парень объективно из детдома, так как горит у него люто и здох как последняя помойка with love :wub:
  7. Как мне кажется вполне не сухо.
  8. "Довольно сухая заявка" - подумал я как начал читать. Но потом понял что всё таки влажненько. За, удачи :wub:
  9. Наверно, я поддержу тебя и поставлю голос "против". Слишком типично и сухо как у меня в штанах. Удачи, целую нежно! :wub:
  10. Ну ладно, ландо... Тогда я против, ибо настоящие модеры стоят на посту только ради привилегии! :wub:
  11. Зачем кидаешь тех кто "Против" в диз? Давай там по-легче, не агрись зайка, подрасти ещё и умом, тогда же приходи :З Целую :wub:
  12. Правила, а так то против :З Иди на пост не из-за привилегии!
  13. За! Людей не видел лучше, по этому говорю - тебе в модерации места НЕТУ
  14. Правда?)) Какой смысл писать эти рассказы, если хочешь стать модером? Неужели только ради привилегии?
  15. 1. Окэй 2. О шрифте не знал(так как не дочитываю форму до конца). Уже изменил. 3. С вк баг случился, уже пофиксил. Благодарю Вас, пане, Слава Україні!
  16. Желаемая должность - И так понятно (Гл. Админ) (Модер) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 д. 1 ч. 33 м. Ник в игре - NeyW Настоящее имя - Андрюшка Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - в теле 16, в душе 89. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, я модерирую у себя дома на кухне. Подтвержаю Наталия Викторовна(Мама Андрюши). Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - пока не здохну . В какое время обычно играете (по Москве) - от 16:00 до 20:00 . Почему вы хотите занять эту должность? - Конечно, моя цель заключается перебанить весь сервер к чертям. На самом же деле очень хочу помогать школьникам ведь они в этом нуждаются, особо сильно люблю детей не старше 14. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно нет, и никогда не буду этого делать, разве что "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам". Напишите немного о себе - тупо пожилой мужчина в теле подростка, люблю мюсли, так как их жевать не больно. Очень сильно люблю нарушать правила сервера. Люблю слушать конечно же к-поп в этом смысл жизни. Уважаю аниме и смотрю его всё время. Люблю школу так как там находиться моя типичная аудитория по уровню IQ. Люблю страстно целовать мальчиков, так как живу в Украине. А ещё я тупо бомж по этому и иду на пост только ради привилегии (800 вимеров в донате меня не устраивают). Люблю работать руками (да). Ужасно люблю себя (тупо ЧСВ), у меня самые красивые глазки ^-^. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - у меня нет страницы, всё таки я старый человек, кто знает сколько мне осталось... https://vk.com/nikogul Спасибо за внимание! Мокренького вам настроения :З
  17. 1. MICHAEL0303, IziPizi2222 2. NeyW_2 3. Оскорбили меня и мут дали мне. 4. https://imgur.com/Wy0PqHl https://imgur.com/gNu0T9T https://imgur.com/TILRFqh 5. Мут как я понял по блату? Дружок написал EugenTiy и тот сразу тут как тут.
  18. NeyW

    Spleef

    Незнаю как в лобби, а я был бы рад увидеть его в меню. Ведь в лобби как сейчас замечено мной, почти никто не играет в того-же "Дай леща".
  19. NeyW

    Spleef

    Идея. Почему бы не добавить старую добрую игру? Я уверен, что она была бы не хуже чем DeathRun и подобное.
  20. NeyW

    Заявка на должность

    1. Должно быть мокро?
  21. NeyW

    Заявка на должность

    Ну как-бы подождал. Кидал заявку в декабре 2к17
  22. NeyW

    Заявка на должность

    Спасибо. Буду знать.
  23. Врятли, решение пользователей что-то значит, но... Удачи! По заявке вижу что не ради привилегии идешь, а желаешь помочь людяма. За
  24. NeyW

    Заявка на должность

    Мне было бы интересно посмотреть на мои ошибки.
×
×
  • Создать...