Перейти к публикации

KalthaniBro

Игрок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KalthaniBro

  1. KalthaniBro

    Ня.

    Хороший сериал получается
  2. KalthaniBro

    Ну бывает 2

    Геймплей как у CrySadRain.
  3. После таких видосов я понял почему ты сирота
  4. KalthaniBro

    12123

    Научи играть пж или ты баги юзаешь для победки как некоторые в этой теме?
  5. Ник нарушителя* MaxPey32, BigStarsВаш ник* Kalthani (Несколько видео так же от Amaterasuuuu)Причину жалобы ЧитыДата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 11.04.2020Скриншоты или видеозапись с нарушителем* По желанию всякую другую информацию Весь вар не могли даже подойти к молодым людям из-за подрубов.
  6. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; * ZefirMyrkСсылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/123039-zefirmyrk/Ваш ник; * KalthaniВы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Попросил отписать + если она тут, а она мутит((Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://prnt.sc/qsu0dm 6. По желанию дополнительную информацию. Я то в муте посижу, без проблем, но будь добрее.
  7. Главное точечку не забыл поставить
  8. Каво https://forum.vimeworld.ru/topic/341686-tatol/
  9. KalthaniBro

    Идеи и предложения

    Да какое. Сессия идёт 5-6 недель. Обновление ресов раз в неделю. Так ты мне предлагаешь поставить буровую вышку за 250к на нефть чтобы она поработала недельку? А если я не хочу по кд мувать ратуши и поганить статы или ставить дофига городов? Или притопают руинеры и своруют все трейды ратушой-пауком и будешь сидеть голым? Идея то может и хорошая, но не для текущего состояния плагина. Трейды лучше не трогать вообще. Они щас более-менее балансные. Вот с варом надо что-то придумать после дирижаблей.
  10. Надо же кому-то банить павлух.
  11. KalthaniBro

    Идеи и предложения

    Как раз таки сейчас трейды забаланшены лучше всего. Они и не юзлесс и дают нужный баф при необходимости. Не пишите пж бредовых предложений, не разобравшись в плагине. Вот чего серьёзно не хватает, так это возможности овнера цивы распривачивать и добавлять группы в других городах.
  12. Ага, а может рил не надо веня.
  13. KalthaniBro

    _BananaBanana_

    Тут говорят ссылки не работают. https://youtu.be/aT9ZQi3m_pE https://youtu.be/-1BrqHn-_GE https://youtu.be/dPZrMai105E
  14. Ник нарушителя* _BananaBanana_ Ваш ник* Kalthani Причину жалобы Читы? Скриншоты или видеозапись с нарушителем* 1) https://youtu.be/dPZrMai105E 2) https://youtu.be/-1BrqHn-_GE 3) https://youtu.be/aT9ZQi3m_pE Дата нарушения* : 08.01.2019 22:17 (На видео) По желанию всякую другую информацию: Тут нечего добавить
  15. KalthaniBro

    Павлуха, братиш

    Ladno, я дура > Причину жалобы - Cheats? Спецом "?" потому что не уверен, не?
  16. Ник нарушителя - Pavluxa3361Ваш ник - KalthaniBroПричину жалобы - Cheats?Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://www.youtube.com/watch?v=Je9RV8jEVDc 5. - 3:56
  17. KalthaniBro

    Cheat

    Григмана там Кочерга толкнул. Написал бы раньше, если бы мог.
  18. KalthaniBro

    _MrGreegMan_

    А можно не юзать мой видос без моего разрешения? Жб сделал камстарк, а не я. Григмана просто подтолкнул Кочерга и так он меня достал. У него нету ричей, или даже если есть, то это не доказано пока что никак.
×
×
  • Создать...