Перейти к публикации

detached

Игрок
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

100 просмотров профиля

Достижения detached

  1. 1. zAkatz 2.stupidcomber 3. Подстава 4. https://imgur.com/a/3n6LxoH отчётливо видно что данный человек не умеет делать подставы. Тут мы видим что знак '':'' белого цвета, а должен быть серым. Хэйтим пацана.!!1!!11 5. 10:00 6.вот ссылка на его тему окда https://forum.vimeworld.ru/topic/297577-vimetoony-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0/?hl=%2Bvimetoony&do=findComment&comment=2135675
  2. ТашеркаМиша теперь не топ 1 по бв, а топ 1 по за.
  3. что модераторы делают, это уже надоело!? или что ответ на жалобу через год?
  4. detached

    Убил сразу 3 зайцев?

    murzuk если ты не понял самой идеи то и не лепечь, регистрационные данные будут спрашиваться у игрока.
  5. detached

    Оцените рабочий стол.

    у меня мега чистый
  6. detached

    Убил сразу 3 зайцев?

    Поясняю: невероятное время это 1 час или 10 минут смотрю от расстояния.
  7. Байт с отходом назад ребенок.
  8. detached

    Убил сразу 3 зайцев?

    Там тебе сказано, если ты за невероятное время переместишься с одного места на другое это уже будет взлом. Там тебе сказано, если ты за невероятное время переместишься с одного места на другое это уже будет взлом.
  9. Привет всем! Я решил предложить идею для специального модераторского сайта, на который обычные игроки попасть не смогут. Там будут ip игроков, заработанные вимеры, коины. Но это не суть важно. На этом сайте можно будет посмотреть дату (позже об этом расскажу). Посмотреть статистику набитую за период времени. Также там будет автосохронение всего что регистрировал бот активности. А теперь плюсы и минусы - отлавливание взлома аккаунта (это происходит с помощью просмотра ip адреса и даты, допустим: игрок с ником Igrok84 с ip 888 переместился на ip 999 тоесть другого города за 10 мин, так мы поймём что это взлом. Также будет доступна система отслеживания паролей, но они не будут показаны. Если у человека будет неудачный вход в лаунчере более 3-ех раз можно подозревать человека в взломе. Чтение репортов: если на человека будет отправлено много репортов, то с помощью форума будет видно что человек сейчас в игре, или его ip играет с другого аккаунта. Смена ника: модераторы смогут менять ник (вы скажите ЧТОООООО?) - проверенным юзерам имеющим отличную репутацию(не как на форуме) , онлайн от 50 часов, 20 уровень, любая привилегия, можно будет подать заявку на рассмотрение нового ника, для замены старого. Форум добавит новых модераторов, но не безответственных , а отобранных игроков которым должно быть больше 18 лет. Прямо в заявке они будут кидать свои пасспорты.
×
×
  • Создать...