Перейти к публикации

Unctont

Активный игрок
  • Публикаций

    830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Unctont

  1. Unctont

    Обман игроков.

    Ну уже реально не смешно
  2. Unctont

    модерку можно ?

    друг, вторая заявка уже
  3. Норм, мне нравится
  4. Unctont

    Обман игроков.

    Так пусть закроют
  5. Unctont

    Обман игроков.

    Прикол, 5 дней нет ответа, модераторы боятся закрывать жалобу?
  6. Unctont

    Обман игроков.

    не знал, спустя моего последнего захода перестали за упоминание банить какие байты, что ты несешь вообще, у меня жалоб вообще нет на такое, это первая и последняя, надеюсь
  7. Unctont

    Обман игроков.

    незнание правил не освобождает вас от ответственности (как и меня).
  8. Unctont

    Обман игроков.

    Во прикол, подставой пахнет Ты мою активность на форуме видел? Какая подстава? Мне неприятно, что меня обманули Плюс, я дополнил - "незнание правил не освобождает вас от ответственности (как и меня)".
  9. 1. Ник нарушителя: sipwik 2. Ваш ник: Unctont 3. Дата: 04.01.2022 4. https://imgur.com/a/DbFc1Tk 5. Увидел модераторов в игре, решил спросить в чате, мутят ли за мат, ибо уже подзабыл правила, получил ответ "Нет", четко помню, что обман игроков запрещен и холи бы не стал рисковать своим аккаунтом, поверил ему и заматерился ради проверки - далее от игрока пошли оправдания "а я не знал", но незнание правил не освобождает вас от ответственности (как и меня).
  10. Unctont

    Starwave, где читы?

    Дело принципа, он хочет довести дело до конца и доказать, что чистый.
  11. Unctont

    Starwave, где читы?

    Модераторы бывают не правы и не способны различить, где читы, а где нет. Она не права, читов нет, поэтому, эта жалоба ещё активна. Выше модератор поопытнее даже подтвердил, что читов нет.
  12. Unctont

    Starwave, где читы?

    Ну какой ты предсказуемый, я моего другу сразу в личку написал, что ты не зальешь его)))
  13. Unctont

    Starwave, где читы?

    Ахах, модератор будущий, для начала - не пиши "нету", ведь такого слова нет. Во-вторых, зачем на проекте модератор, который играет в 1 кпс и ничего не может? Ты в любом ударе с W-TAP будешь сносить за читы. Сегодня ещё кое что сверю. Тебя вообще никак не смущает, что ты врешь насчёт действительности?
  14. Unctont

    Starwave, где читы?

    Здраствуйте, дамы и господа. Все началось 2 мая, когда мой друг мне написал, что он в бане за читы (https://imgur.com/a/cAZBxeO). Мне стало интересно, а с чего это вдруг? Он боится за свой компьютер больше, чем за аккаунт, один троян - он винду 5 раз переустановит, и он серьезно станет скачивать читы? Я не играл на вайме активно уже более года, и не знаю, какие подставы еще придумали, но мне кажется, что наш случай - один из них. Я сам занимался с этим в сампе и знаю, что подделать реально все. У меня было множество догадок. Я проверял, был ли бой (у моего друга на ВТ его нет), попросил кинуть логи, бой все-же был. Я продолжил разбираться и нашел еще одну жалобу, в которой причастен наш пострадавший - https://forum.vimeworld.ru/topic/785609-модер-банит-по-подставе/?tab=comments#comment-4539809. Какое чудо, в ней тоже говорят, что это подстава. Да, бои были, но это чисто грамотные настройки для подставы. Ситуации аналогичны. Перейдем к тому, что я считаю самым важным пока что - наш пользователь отрицает сам себе. В логах моего друга я нашел, что бой действительно был, но: 1) В фрапсе того, кто подал жалобу, обрезан момент победы 2) Тот, кто подал жалобу - врет. В логах видно, что lamobron_go побеждает в дуэли, а в личку говорит, что победил мой друг (https://imgur.com/a/BGmikHY). Что же это может значить? (логи не прикрепляю, так как у Анастасии есть к ним доступ, она может посмотреть их сама и быть уверена на сто процентов, что я ничего не редактировал). Странно это все, я буду копать еще глубже и попробую найти еще что-то, это пока что единственная зацепка.
×
×
  • Создать...