Перейти к публикации

N_A_C_I_S_T

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Köln
  • Интересы
    Созидать новых людей.

Контакты

Посетители профиля

98 просмотров профиля

Достижения N_A_C_I_S_T

  1. N_A_C_I_S_T

    Заявка.

    а как ты думаешь кто лучше Крысы или Хомячки?
  2. N_A_C_I_S_T

    Заявка.

    Для особо одарённых скажу что администратор-модератор не смотрит на мнение тебя меня или других форумных жителей. у него есть сво критерии для выбора. и твоё мнение как и моё его не волнует. Для меня должность хелпера не так важна как для вас, я не живу этим, и большей глупости чем пытаться как-то воспрепятствовать человеку для изучения чего то нового я в жизни не видел. А хотя ваш возраст всё за вас говорит. Я умываю руки.
  3. N_A_C_I_S_T

    Заявка.

    я ещё не на хелперке, и не загадывай заранее. Не суди людей не судим будешь.
  4. N_A_C_I_S_T

    Заявка.

    Если вы не так близки к этому игроку как я, то это не значит что я его не уважаю, это вид плотонических отношений так сказать. И если ваши и без того ссохшиеся мозги не способны этого выявить то мне жаль вас. вы подобно голодным шакалам, пытаетесь меня куда-то ткнуть хотя сами делаете тоже самое. лицемеры и снобы.
  5. N_A_C_I_S_T

    Заявка.

    А что в этом неадекватного?
  6. N_A_C_I_S_T

    Заявка.

    И какие же ошибки мне интересно
  7. N_A_C_I_S_T

    Заявка.

    1) Желаемая должность - Хелпер сервера Wurst 2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)- 1д. 0ч. 56мин. 3) Ник в игре - N_A_C_I_S_T 4) Настоящее имя - Никита 5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14.) - 19 лет 6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - отсутствует. Но хотелось бы попробовать себя в чём-то новом. 7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - могу уделять в будние дни 5 часов, а в выходные по 6часов. 8) В Какое время вы обычно играете (по Москве) - с 17:00 - 23:00. С перерывами. 9) В каком городе проживаете? - Екатеринбург(Свердловск) 10) Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно продолжительное время играю на данном проекте, замечаю некомпетентность сотрудников. Поэтому и хочу попробовать себя в этой должности, думаю я буду более компетентен и эмоционально не заинтересованным. 11) Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12.) Напиши немного о себе - Адекватный и Добрый человек, любящий порядок и спокойствие вокруг себя, реставрирую старую мототехнику, есть своя мастерская, люблю ездить на сплавы, ходить в походы. Коммуникабельный и весёлый. 13) Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным.) https://vk.com/id471113049
  8. N_A_C_I_S_T

    :D

    Клоун.
  9. N_A_C_I_S_T

    Оск.

    ля если честно мне абсолютно пофигу, я хотя бы не в крысу говорю)
  10. N_A_C_I_S_T

    Оск.

    я хороший на самом деле это ты просто тюфяк ;)
  11. N_A_C_I_S_T

    Оск.

    зачим
×
×
  • Создать...