Перейти к публикации

Tairlegendary

Игрок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

57 просмотров профиля

Достижения Tairlegendary

  1. Tairlegendary

    delete

    Против. Тоесть по твоей логике, игрок будет читерить и ему ещё и за нарушение ПРАВИЛ будут ДАВАТЬ коины?
  2. Здравствуйте форумчане, я здесь взял идею 1 человека и немного ее приукрасил, сама идея заключается в перке для гильдии. Будет перк "Задания гильдии" его стоимость будет 700к койнов и купить его можно будет с 10 лвл, сама суть заключается в том что после покупки данного перка у офицеров и лидера появится новое меню "Задания гильдии", в нем будут задания для различных мини-геймов, как у Доброго Осла. Брать задания смогут только лидер, выполнять его сможет вся гильдия, выполнив задания в гильдию будет начисляться опыт либо коины. Также можно чтобы у данного перка были уровни. Пример: 1 Уровень можно брать 2 задания, 2 Уровень - 3 задания, 3 Уровень - 4 задания и т.д. Думаю это бы разнообразило гильдии и в целом игру.
  3. Здравствуйте форумчане, я здесь взял идею 1 человека и немного ее приукрасил, сама идея заключается в перке для гильдии. Будет перк "Задания гильдии" его стоимость будет 700к койнов и купить его можно будет с 10 лвл, сама суть заключается в том что после покупки данного перка у офицеров и лидера появится новое меню "Задания гильдии", в нем будут задания для различных мини-геймов, как у Доброго Осла. Брать задания смогут только офицеры и лидер, выполнять его сможет вся гильдия, выполнив задания в гильдию будет начисляться опыт либо коины. Также можно чтобы у данного перка были уровни. Пример: 1 Уровень можно брать 2 задания, 2 Уровень - 3 задания, 3 Уровень - 4 задания и т.д. Думаю это бы разнообразило гильдии и в целом игру.
  4. Я думаю некоторым людям надоели свои Nickname? Именно - я, отношусь к такому типу людей, либо мне просто задрал мой ник RaGoS! Предлагаю возможно сменить за ПЛАТНО, но не за большую сумму свой NICKNAME, НО ПРИ СМЕНЕ НИЧЕГО ПРОПОДАТЬ НЕ БУДЕТ! НИ ГИЛЬДИЯ, ОПЫТ, КОИНЫ, ПРИВИЛЕГИЯ И Т.Д. Кто за - +, и почему. Кто против - -, и почему +, бесит ник)
  5. Tairlegendary

    Важная тема.

    Всем привет. Можно ли как-то сменить ник?
  6. Наверное всех бесит когда хочешь поиграть с другом 2х8 или 2х4 (Можно и СВ, и БВ 3х4,4х2 и т.д.) но нету карты??? Предлагаю сделать МНОГО карт по BW без лимита, что бы не ждать по 2 часа эту странную карту! Кто за + Всё бесит это. Может быть идея сырая, но можно же это доработать! Если так сделаете то онлайн возрастет в 2 раза, что бы записать тот же ВИДОС! Из за этого люди будут приходить, что бы поиграть с другом без ожидания карты! Реально бесит!
  7. Я пришёл сюда не просто так как вы поняли. Хочу предложить новый Mini-Games Суть игры.. Игра начинается с того, что насчитывает проценты за искателя или за блок или животных [2 вида пряток будет, к примеру [bW HARD, QUEEK, CLASSIC. Также будут и эти прятки) будут выбрать шанс также как на Мердер мистери. Чем больше играешь будет больше шанс. Если искатель найдёт животного, блока тоесть вас (не оскорбление) то вы тоже стоновитесь искателями Кто за + Кто против -, и почему? ПЕРЕЗАЛИВ!
  8. Я пришёл сюда не просто так как вы поняли ???? Хочу предложить новый Mini-Games Суть игры.. Игра начинается с того, что насчитывает проценты за искателя или за блок или животных [2 вида пряток будет, к примеру [bW HARD, QUEEK, CLASSIC. Также будят и эти прятки) будут выбрать шанс также как на Мердер мистери. Чем больше играешь будет больше шанс. Если охранник найдёт животного, блока тоесть вас (не оскорбление) то вы тоже стоновитесь сыщеками. Кто за + Кто против -, и почему?
×
×
  • Создать...