Перейти к публикации

Maybach77

Игрок
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maybach77

  1. Maybach77

    Grief

    достаточно доказательств для бана!
  2. Maybach77

    Мут

    ты там заявку на хелпера будеш подавать там и приложу! увидимся)
  3. Maybach77

    Мут

    (П-Пустослов) ты дурашка я то че тебе сделал? или ты сгорел иза игнора? я не вывожу твоих матов оскорбления на сервере игроков че теперь мне видеть это? угомони таланты! хватит c тебя пол сервера угар тянут!
  4. Maybach77

    Мут

    пошел ты на небо за звездочкой) быдло
  5. Maybach77

    Мут

    ))) есть такое я удаляюсь тут нечего ловить лучше поиграю)
  6. Maybach77

    Мут

    (Опущен)-_- какое быдло тфу
  7. Maybach77

    Мут

    ты не будешь мне указыватьч то делать (недо) я свои правила прочитал и выучил и несу наказыние в видах мута! твои правила это твои правила! семья семей но вы должны как видите самый отстающий ваш брат или меньший борзеет дать подзатыльний! ты вообще быдло! разговор окончен с тобой тфу!.........
  8. Maybach77

    Мут

    Так а мне все равно что ему будет реч не о нем а вас! вы чего свой нос суете не в свою юрездикцию? темы создают не для тебя меня человек тему создал для админинистрацию а ты обычный игрок как и я! какого ты вообще сюда свои пять копеек суешь с дружками своими? я читал не выдержал просто вы охамели совсем! к вам отношение такое как вы заслужили еслиб вы коректно отвечали за ситуацию а не говорил "то что правила хелпера не знаешь потому что ты не хелпер твоя вина" вы че головой дружить начнете когда? какого я должен ваши правила знать???????????????? я обычный игрок и хочу справедливости наказали меня за дело всех пускай наказывают а не выборочно!!! https://imgur.com/a/npdKd1dвот скрины где он сатаненка не замутил! тфу
  9. Maybach77

    Мут

    Вставляете тут свои пять копеек! вы вообще не с нашего сервера че лезите то? мнение свои оставте при себе! мы темы создаем просто игроки чтобы услышить ответы администрации! а вы устраиваете флудильну в жалобной защищая своих друзей! идите спать вас и ваши мнения тут никто не ждал! вы никто!
  10. Maybach77

    Мут

    та мне лет больше твоих мелоч) ты просто как относишся к всем (недо) власть получил однокласникам похвастался! мне на твое мнение глубоко плевать с высоты! ты не администрация для меня! тема закрыта пойду играть время только потерял тфу
  11. Maybach77

    Мут

    Данные скрины сделаны давно ибо я не имею превзятости и анжела мне ничего не сделал! но скинул щас показать что они не (недо) нужно чтобы Люси выгнал пол состава хелперов ибо они не выполняют свои полномочия и мутят от общения! захотелось! и все такие тут тфу!
  12. Maybach77

    Мут

    кому чтоо ты доказываешь забей тут свои все ты чужой) они выгородят всех) ЗШ)
  13. Maybach77

    Мут

    на смотри это больше похоже на нарушение! https://imgur.com/a/npdKd1d Не какой привзятости не должно быть у хелпера учителя великие только вы с маленой все (у-в)
  14. Maybach77

    Мут

    ну это не евляется голосованием)
  15. Maybach77

    Аморалка

    RufarsMaybach77Аморальное/мат/оскорблениеhttps://imgur.com/a/3ofO0NW 09.01.2019
  16. Maybach77

    Гриферство+залив Края

    https://imgur.com/a/1mJOUDXопять TheMoonz Pityhara залили энд
  17. Maybach77

    Петух

    ни с мунзом опять залили эндер администрация без сильна
  18. Maybach77

    Асоциальное поведение

    ничего асоциального максимум мут! думаю тема закрыта.
  19. Maybach77

    Отлетаешь. #31. Выпьем вина за AzikUa

    ничего асоциального максимум мут! думаю тема закрыта.
  20. Maybach77

    Гриферство+залив Края

    Та ему должны пермач дать бан по железу)
  21. Maybach77

    Гриферство+залив Края

    крч доказательства есть! и не надо придумывать отмазки за него! узнать у всех на сервере кто играет больше года скажет "каждый вайп он делает такое! 2года играет парень говорит он каждый вайп такое делает и все знают что он просто из воды выходит сухим! и сегодня утром видел он как заливал утром пустыню спавн сказав "скрины не делал это не мои проблемы мне надоело я ухожу"! Дома такое себе! А спавны 2 по границе и второй раз энд! Люси востанавливал мир и щас опять!
  22. Maybach77

    Обижаю детей(

    оу буду знать простите((( я на проекте играю то дней 8
×
×
  • Создать...