Перейти к публикации

Do6pbIu__

Игрок
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

Посетители профиля

314 просмотров профиля

Достижения Do6pbIu__

  1. Do6pbIu__

    /dell

    Up ДОБРЯК ПОДДЕРЖИВАЕТ БИВЕСА, ОН ПРОСТО ЗАСТРЯЛ.
  2. И за что тут <За>?!! Против, заявка сухая. ДОБРЯК ПРОТИВ!
  3. Дисс на ИВАНГАЯ, ой не то :D ХАХАХА, кароче тебе лет, 11. Заявка ну просто нечего писать, и много ошибок в таком маленьком тексте.. Фу быть таким модератором. ПРОТИВ :wacko: :wacko: :wacko:
  4. Это отлично, спасибо что мне говоришь о мои ошибках, больше не повторится.
  5. Твоя заявка меня удовлетворила, я <За>
  6. Андрей, я принял решение, За. Пожалуйста не повторяй за мной. Измени свой ответ у меня в заявке. Ты написал его и за то го что я так же написал. Буду рад. Я знаю что ты высказал свое мнение. Это отлично, спасибо что мне говоришь о мои ошибках, больше не повторится.
  7. Извини конечно, но против. Не достаточный возраст + ваймтоп не доступен.
  8. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дней. 8 часов. 44 мин. 31 сек. (дата регистрации: 31.12.2018 в 12:34) Ник в игре - Do6pbIu__ Настоящее имя - Роман Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (полных) лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт. Есть люди, которые могут подтвердить. 2016 года в Апреле, был на должности Модератора, сервер <WoM Play>. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 5 часов - 7 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - Где то, в 14:30 по 23:00. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы побывать в этой сфере. За последнюю неделю я видывал более 7 (читеров/багоюзеров.). Хочу все же, чтобы от меня была польза во блага проекту. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам. Напишите немного о себе - Здравствуйте! Много о себе не хочу говорить, так как много произошло событий. Родился в городе <Дружковка> [Украина]. На данный момент живу в России городе <Москва>. Учусь на IT технологии. Иногда посещаю музеи <искусства>. Мои родители очень прилежны, образованы и умны. Есть свой дом, но пока живем в собственной Квартире. Я думаю достаточно. Если есть какие-то вопросы, пишите в Вконтакте, отвечу любому. (Учтите, на глупые вопросы не отвечаю.) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/do6pbiuimmortal.
  9. А я вроде заметил, HitBox.... :unsure: :unsure: :unsure: + еще не по форме.....
  10. Ник нарушителя* Neo_YT Ваш ник* Do6pbIu__ Причину жалобы Ля, нормально? Чтобы письки выигрывали?! Строит Письки.... Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/jivxHkB Дата нарушения (МСК)* 21.02.2019 По желанию всякую другую информацию......... :wub: :wub: :wub:
  11. Ник нарушителя* MeGa_BeNdEr Ваш ник* Do6pbIu__ Причину жалобы Ля, нормально? Чтобы письки выигрывали?! Строит Письки.... Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/yogFN1v Дата нарушения (МСК)* 21.02.2019 По желанию всякую другую информацию......... :wub: :wub:
  12. Do6pbIu__

    Аморал, агро даун.

    Не по форме....
×
×
  • Создать...