Перейти к публикации

Slaim009

Игрок
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slaim009

  1. Ник нарушителя* TheLok Ваш ник* Slaim009 Причину жалобы оск.родителей. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/NSrp8yd Дата нарушения (МСК)* 04.07.2019 По желанию всякую другую информацию.
  2. Ник нарушителя* Oanger Ваш ник* Slaim009 Причину жалобы оск.родителей. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/NSrp8yd Дата нарушения (МСК)* 04.07.2019 По желанию всякую другую информацию.
  3. Slaim009

    Okssi

    Ну я же не нахамил, ничего оскорбительного тут не вижу. А вообще, как мне кажется, был бы в любом случае отказ, ибо я не видел, чтобы закрытую заявку на должность пересматривали.
  4. Slaim009

    Okssi

    Писал, итог: нигде не прочитано. На ответ - надежды нет.
  5. Slaim009

    Okssi

    а я ей разве запрещал ?
  6. Slaim009

    Okssi

    Где гарантия, что следующую заявку не отклонят из-за этой же ошибки?
  7. Slaim009

    Okssi

    Это скорее не жалоба, а обращение.
  8. Slaim009

    Okssi

    Она там игнорит. Я не отрицаю, что они мои, не ваши же.
  9. Slaim009

    Okssi

    Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * Okssi Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/ Ваш ник; * Slaim009 Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Вы отказали в моей заявки из-за -тся, -ться (хотя такая ошибка одиночная). И была допущена на форуме 29 мая (когда я написал на Вас жалобу http://prntscr.com/o8jrwr) Больше ошибок я не нашел с тся, ться. Эта же жалоба была продублирована 21 июня (я её скопировал и без проверки отправил, дополнив информацией). Т.е. теперь я не смогу стать модератором из-за ошибки допущенной месяц назад, а точнее опечатки (ибо таких ошибок больше НЕТ) ? Больше подобных ошибок не было сделано, прошу учесть факт, что она является единственной и была допущена ещё месяц назад. (Случайно, я правило тся и ться знаю). Прошу пересмотреть мою заявку, ведь в самой заявке нет ошибок, за исключением, что я написал "нету" https://forum.vimeworld.ru/topic/343187-заявление/?hl=%2Bslaim009, возраст я могу подтвердить паспортом, как Вам угодно. Ведь если это всё из-за одиночной ошибки, допущенной месяц назад, то я никогда не стану модератором, ибо удалить её невозможно. Так же я нашел данную ошибку сам, не думаю, что без знаний правил я бы её заметил. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * http://prntscr.com/o8jr0r Спойлер Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * заявки на должность По желанию дополнительную информацию. всё в 4-ом пункте.
  10. Slaim009

    Okssi

    Прочитайте цитату. Кому я адресовал своё сообщение прошлое.
  11. Против. 1. Ошибки в пунктуации и орфографии. 2. Подавать заявку нужно уже в 16 лет. 3. Накрученные положительные ответы. 4. Нетерпеливость.
  12. Slaim009

    Okssi

    Ну ваши жалобы пускай вообще не закрывают, а мои желательно закрыть, все-таки месяц, даже больше.
  13. Slaim009

    Okssi

    Месяц жду - даже больше и я не имею терпения?
  14. Slaim009

    Okssi

    Вы адекватный ? Я просто хочу, чтобы проверили жалобы, если модеры бояться, то пускай Оксси проверяет.
  15. Slaim009

    Okssi

    Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * Okssi Ссылки на их профиль; * https://forum.vimewo...u/user/4-okssi/ Ваш ник; * Slaim009 Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; жалобам уже месяц, а вы их не проверили, точнее ваш персонал, если он не справляется - то помогите им, а то они бояться закрывать. 1) https://forum.vimewo...6/?hl=+slaim009 2) https://forum.vimewo...2/?hl=+slaim009 3) https://forum.vimewo...09#entry2274619 Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * всё есть в темах Спойлер Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * нету По желанию дополнительную информацию. нет. https://forum.vimeworld.ru/topic/330091-okssi/?hl=%2Bslaim009&do=findComment&comment=2299468- Okssi, а вы говорили, что от силы пол месяца, теперь месяц, может действовать пора ?
  16. Желаемая должность - МодераторВремя игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 8 ч. 55 минут. Ник в игре - Slaim009 Настоящее имя - Максим Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - в сфере майнкрафта нету, а в сампе был администратором 3 уровня (На крупном проекте). Системы почти идентичны, думаю, что справлюсь. Подтвердить смог бы ГА, но он уже снят, а я в самп не играю около года. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в день. В какое время обычно играете (по Москве) - 10.00 - 12.30 и 15.00 - 17.00, 20.00 - 22.00 В каком городе проживаете? - Гродно Почему вы хотите занять эту должность? - У меня давно есть желание помогать проекту. Приносить пользу проекту, блокируя нечестных игроков и всех тех, кто нарушает правила данного проекта. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Моё имя – Максим. Я активный, дисциплинированный. Умею принимать быстрые и, как правило, верные решения. Не боюсь трудностей. Учусь на своих ошибках. Избегаю конфликтов, точнее, не начинаю их. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id209889196
  17. Slaim009

    Okssi

    читать научитесь для начала.
  18. Slaim009

    Okssi

    Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * Okssi Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/ Ваш ник; * Slaim009 Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; жалобам скоро месяц исполнится, а вы их не проверили, точнее ваш персонал, если он не справляется - то помогите им, а то они бояться закрывать. 1) https://forum.vimeworld.ru/topic/326397-постройка6/?hl=%2Bslaim009 2) https://forum.vimeworld.ru/topic/325583-читы-2/?hl=%2Bslaim009 3) https://forum.vimeworld.ru/topic/321054-накрутка-очков-в-билд-баттл/?hl=%252Bslaim009#entry2274619 Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * всё есть в темах Спойлер Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * нету По желанию дополнительную информацию. нету
  19. Slaim009

    Халатность.

    ну для кого табуретка, а для кого бутылка - у каждого свои предпочтения.
  20. Slaim009

    Накрутка очков в билд баттл

    *спустя месяц*
  21. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * _Rasengan Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/124351-rasengan/ Ваш ник; * Slaim009 Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; аморальная постройка (человек сидящий на бутылке), модератор посчитал это нормой. ссылка на жб: https://forum.vimeworld.ru/topic/326399-постройка8/?hl=%2Bslaim009 Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/XdwjnTP Спойлер Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * нету у меня ничего. По желанию дополнительную информацию. я предпочитаю сидеть на стуле.
  22. Slaim009

    Постройка#10

    На руку - это не похоже, а надпись была нечитабельной.
×
×
  • Создать...