Перейти к публикации

_vronfi_

Игрок
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем _vronfi_

  1. Причина Оскорбление Администрации, а значит получается бан был выдан не просто так

    пупсик, ты ослеп? Или твои глаза залиты моими семенами? Зашел в лобби, просто так бан.

    Давайте оценим поведение Насти? Настя, а ты не clown случаем? Что ты можешь сделать мне? Забыл.. Ничего. Ждите детки, скоро проекту придёт.. Ирландец, Лаки, Кайл и остальные) Мы готовим вам подарок)

  2. Хахахах, опять читаю со смешком. Он тебя забанил до жалобы, тут все верно. А ты типо большое дите, которое пытается как либо забайтить игроков\модераторов на нарушения, пытаешься их унизить в лобби, когда любой серый ник может за пару минут "слить" тебя?)  :lol:

    Смешное создание, пруфы на то что модер забанил после жб выше. Удачи в бане на форуме за введение в заблуждение администрацию.

  3. амм, ты норм? нам сказали, что появилась твоя четвертая жалоба, и мы пошли ее чекать. Потом ты пишешь, что бан был выдан после жб на 10-15 минут позже, а я тебе скинула доказательства от лица модератора, что ты кинул жалобу ПОСЛЕ бана. Теперь ты мне тут чушь несешь, что мол, мне форумник в минус отправят, если твою жалобу закроют с пометкой "все верно" Ты вообще читаешь, что пишешь? Во всех жалобах все верно и ты получишь свой бан за провокацию от Насти. Зачем ты еще на модерку подавал, скулина, которая не знает обычные правила. "Сосать можно что угодно, покажи мне это правило" Я тебе походу еще должна как то раздобыть скрытый форум, чтобы показать пальцем это правило? Ливни с форума, а лучше с кубов, позорище. Твои жалобы можно просматривать только со смехом  ;)

    Маленькая рабочая сила, слушай меня внимательно, дитё. Жалобы была залита со скринами, где модер обязан был выдать мут/бан, после чего отправлена модеру. Модер уже не имел никакого права делать что-либо с 44spydu44, ибо висела жалоба. После чего он выдал бан.Что ему было делать запрещено. Удачи ему в предах, а тебе в -форумнике

  4. обманом?) почему если закроют все верно и мне минус форумник? я тебе доказательства кинула за вместо модератора того, что бан был выдан на пару минут раньше, а не на 10-15, как ты писал выше

    Ты написала, что бан был выдан до прочтения моей жалобы ;D

    А после жб, модер не имел право этого делать

×
×
  • Создать...