Перейти к публикации

_The_SnaaKe_

Игрок
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Контакты

  • Discord Tag
    The_SnaaKe#6985

Посетители профиля

271 просмотр профиля

Достижения _The_SnaaKe_

  1. yablonya _The_SnaaKe_ 04.11.2022 https://imgur.com/a/1xyY0dN Оскорбление родных.
  2. Суть жалобы-то верна. Я вроде-бы всё ясно описал. - В целом модератор не прав. Даже если так-то модератор не учёл того-что: - Доказательствам больше месяца. - Дата нарушения (МСК) 1.01.2019-12.04.2019 - Указывает автор жалобы Сама-же жалоба составлена в - Отправлено 12 Апрель 2019 - 15:53 Меры-же были приняты вообще 18 Февраля этого года
  3. VimeTop - не является официальным сервисом от проекта VimeWorld. Верить этим данным не стоит, любой может изменить даже "Новичок". Если ты умеешь пользоваться своим браузером или-же использовать программы для монтажа, то эти циферки могут быть изменены. И ещё не факт, что на тебя не зальют такую жалобу.
  4. Куда-ты вот лезешь? Не сравнивай сейчас и раньше. Раньше и Okssi была в топе Block Party, были времена. Сейчас может-быть и эта статистика считается за буст. Раньше и люди другие были и карты. Это от многих факторов зависит, а сейчас нужны конкретные факты, видео которые-бы указывали на буст. Всё-что дано в жалобе - это просто какие-то циферки, которые ни о чём не говорят, любой может изменить эти циферки и залить жалобу.
  5. LexaNThttps://forum.vimeworld.ru/user/5-lexant/_The_SnaaKe_Ну во-первых мой ник - _The_SnaaKe_, начнём с этого, во-вторых я играю со старых времён и уровень моей игры значительно отличается от игры других новичков. В-третьих-же я считаю что в жалобе нет весомых доказательств - https://prnt.sc/naxyev. Ну просто посмотрите - это ведь склейка, монтаж - это видно по числам крайней левой строки . В конце концов это какой-то "No name" сайт, где абсолютно каждый может изменить код элемента. Информация на скринах ничего не даёт - она бессмысленная. Лично я за всё время игры на проекте не припоминаю такого когда я бустился, от этой иронии даже смешно как-то. А теперь перейдём к внимательности Модератора, хотя я уже привёл пару аргументов, и-так в жалобе был указан никнем игрока _The_SnaaKe , Но мой-же никнейм _The_SnaaKe_ .Вот и подстава уже как-бы уже всплыла, а если бы существовал игрок с таким именем - мне кажется он был-бы тем-более в шоке. При-чём хочу приметить бан чётко прилетел на мой аккаунт _The_SnaaKe_ , не смотря на возможную ошибку или-же существующую подставу на аккаунт игрока _The_SnaaKe. Модератор наш, может будем работать по заявкам? А не произвольно аккаунты банить, я понимаю что хочется по-банить просто так. Внимательнее заявки смотрите пожалуйста, рассматривайте все возможные варианты событий. Вины-же своей я тем-более в жалобе не вижу. С такой жалобой можно взять, к примеру я знаю игроков на DeathRun(е). Их уровень игры просто великолепен, видя их в катке, сразу становится понятно что лучше не терять время в данном раунде, идти в новый. На этом у меня всё, такой беспредел устроили, конечно стоило-бы и залить жалобу на игрока FlameGames , за такую хитрую подставу, но мне уже лень составлять заявочку ( Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://forum.vimeworld.ru/topic/311025-smaik-буст/?hl=%20_the_snaakeДата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * Судя по логике время бана - 18 Февраля 2021 - 07:17. Произошло это ну наверное на MiniGames - действия-же произошли на Block_Party Надеюсь на понимание, и рекомендую на халатность сотрудников тоже внимание обращать. Всего доброго. -_-
  6. Отличная, мысль. За.
  7. _The_SnaaKe_

    Оск. родных

    Исправь, так как не по форме. Дату надо писать 14/12/19. И ник нарушителя напиши конкретный ник, а не ссылку на скрин.
  8. _The_SnaaKe_

    Подстава

    Правила почитай, конкретно пункт 2.8 Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. Игрок в любом из 2-х случаев получит бан навсегда.
  9. _The_SnaaKe_

    Подстава

    Чекай, https://imgur.com/a/9QDbX76Так-как этому игроку отказали из-за того что не по форме. Я решил помочь игроку написав правильно. Да и по идее модератор должен был закрыть жалобу как Этому игроку уже выданно наказание по этой причине.
  10. _The_SnaaKe_

    Бесплатные подписи <3

    1) _The_SnaaKe_ 2) Оранжево-голубой. 3) Повысить мне репутацию. - повысил. 4) Жду.
  11. • Какой вы хотите ресурспак (для PVP, с высоким разрешением текстур, необычный и т.д.): для PVP, с высоким разрешением текстур, с маленьким огнём. • В какую мини-игру вы больше всего играете на сервере (MINIGAMES): SkyWars>Prison>The Bridge • Обязательно ли для Вас присутствие красивого неба в ресурспаке: Да • Какой вы в данный момент используете ресурспак (желательно скрины): Какой то с маленьким огнём. https://imgur.com/a/LE6plOi • Сколько вы приблизительно наиграли времени в майнкрафт (за всё время): 5-6 лет. • Почему вам не нравится ваш предыдущий ресурспак: Слишком банален. • Поставили положительную оценку? Da.
  12. _The_SnaaKe_

    MortuusMiseraie

    Набор в гильдию [Morte] от 15 lvl. Множитель гильдии X2.
×
×
  • Создать...