Перейти к публикации

Danger_Hunter

Игрок
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

232 просмотра профиля

Достижения Danger_Hunter

  1. а я забыл пароль к тому акку, заявка было в 2014 году, я хз как восстановить... но за старания твои лайк :)
  2. 1. Заявка на должность "Модератор" 2. Играю на MiniGames продолжительное время, около двух лет. Время в игре: 24 д. 21 ч. 40 м. 3. Мой ник Danger_Hunter 4. Мое имя Никита 5. Имею полных 16 лет. 6. Есть большой опыт, был чат-модератором на одном проекте, но ,к сожалению, он закрылся. Был свой сервер :) 8. В любой день с 14:00 по 17:00, иногда могу еще вечером зайти. 7. Имею стабильный онлайн, в любой день недели от 2 до 6 часов. 9. На сервере много оскорблений и нецензурной лексики, на сервере присутствуют люди которые не желают этого слышать. Я хочу пополнить свой опыт на этой должности и сделать сервер более адекватным. 10. Правила знаю. ( обязуюсь быть достойным модератором ) 11. Есть канал на ютубе :) Занимаюсь программированием. 12. Мой ВК: https://vk.com/putsik2000
  3. Я выложил жи на Mr_hubas и Mrmikmis писал вверху и я его замутил! алее мой скрин так то!
  4. Это не тот скрин я выложил, там выше тот человек написал и я замутил, это даже мой скрин!
  5. Danger_Hunter

    Жалоба на

    Он каждый день играет, ник точный виден на скрине, может узнаешь. и еще, данный хелпер сам признался что было на скрине!
  6. 1 Kuca_Mreeew 2 Danger_Hunter 3 Vime 4 Я хелпер на сервере Vime, следил за чатом, игрок пишет в своем сообщении "сука" , а Kuca_Mreeew выдает мут за мат, слово "сука" - это литературное слово, но не как не мат! 5 http://imgur.com/a/iDCTl 6 (Доп. инфа.) Сука, слово литературное. Согласно словарю "Русского языка" С. И. Ожегова: " СУКА-Самка домашней собаки, а также вообще животное семейства собак. Уменьшительное- СУЧКА//прил. СУКИН / СУКИН сын. " Если по "Толковый словарь" Вл. Даль, том-4,стр. 357 то :" пёсья матка, собачья самка, а также волчья, лисья, песцовая// Род мелкой колючей рыбы- сука-рыба (колюш (Ч) ка) // Шар, чурка, которую во время игры КАСЛО гоняют клюкой "куда дальше сучки не залукнеть// короткая твёрдая подложка, которую подкладывают под жернов. "
  7. 1 IGLATMD 2 TheBoss ( опять же, ему еще не проверили аккаунт и он не может написать :( ) 3 Vime 4 Данный хелпер неправильно выдает муты и еще мутит навсегда без особой причины! 5 http://imgur.com/a/fMbSA
  8. 1 Kuca_Mreeew 2 TheBoss (жалобу меня попросили написать, так как данный игрок не может создавать темы 3 Vime 4 Замутила за оск. на скрине все видно! 5 http://imgur.com/a/kJQXy
  9. 1 Kuca_Mreeew 2 Danger_Hunter 3 Vime 4 Я следил за чатом, игрок пишет "Не тупи ска" и данный хелпер дает ему мут за якобы мат, хотя "ска", как все говорят, это литературное слово. Данного слова нет в исключениях, но все же. И за мат мутят на 240 минут, а не на 480 5 http://imgur.com/a/OgL8d
  10. Danger_Hunter

    Жалоба by itsSanya. #13

    АнтиФлуд должен жить, его не снимут.
  11. И еще vaczc221 не выдает себя за администратора! 1 видео. 0:38 пишет vaczc221 : а то админу скажу (перед этим, он писал, чтобы ему вернул игрок вещи) И вот тут на 0:56 он уже пишет про бан, следовательно он хотел подать жалобу за убийство в доме.
  12. 1:29 (1 видео). Я сказал что на сервере присутствует другой хелпер LesOne (Браин видимо вышел) Свои слова в видео я не мог изменить. А это было 12 ноября.
  13. Вот скриншот нашей переписки: http://imgur.com/a/4uL01 Никто не запрещает общаться мне в вк. А на сервере от меня нарушений не было.
  14. 7:20, смотри, он выдал мут! (2 видео)
  15. Я открыл доступ к видео, хочу отметить, что видео были выпущены 12-13 ноября. 1 видео было снято во второй день моего принятия на данный пост. (в этом видео тоже присутствовал другой хелпер) 2 видео было заснято в тот же день, но было выложено 13 ноября. (я еще сказал, что при съемке видео присутствовал хелпер Brain_ (на видео я показывал TAB)) Этим я хочу сказать, что шел мой испытательный срок (3 дня) с момента принятия на данный пост. Доказать я могу этой темой (в конце темы написано "Принят". дата 10 ноября): https://forum.vimeworld.ru/topic/68647-заявка-на-должность-хелпер/page-3 Дату выпуска видеороликов вы можете посмотреть под роликом на самом ютубе. на всякий случай скрин: http://imgur.com/a/LBAHv P.S. Я признаю свои ошибки. В настоящий момент я уже привык к чату и не допускаю пропусков Флуда и других нарушений со стороны игроков. Доказательством этого служат мои темы на форуме, созданные с моего аккаунта.
×
×
  • Создать...