Перейти к публикации

MountainGirl

Игрок
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. 1. Aurelio_Cristall 2. MountainGirl 3. 01.03.2021 4. https://imgur.com/7UqPxSx
  2. MountainGirl

    Не пускает на сервер.

    Полагаю, всё починят, но и в данный момент есть решение. Добавь сервер с помощью айпи 46.105.114.5.
  3. 1. makcik 2. MountainGirl 3. 27.02.2021 4. https://imgur.com/e4XxdQZ
  4. Изучи тему, которую я прикрепляю ниже. Там есть ответ на твой вопрос ;) Помощь по восстановлению аккаунта/снятие двухэтапной аутентификации
  5. MountainGirl

    Очки команды

    К сожалению, они отключены, не работают или ещё что-то уже два года. Лично я подробностей не знаю. :unsure:
  6. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 102 дня. 3. Ник в игре - MountainGirl. 4. Настоящее имя - Даниил. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой опыт есть. На протяжении нескольких месяцев 2019 года я был чат-модератором на проекте Squareland. С декабря 2020 и до середины января являлся игровым администратором сервера Омега. Подтвердить данную информацию могут действующие администраторы вышеупомянутого проекта. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Выполнению обязанностей Модератора я готов посвящать от трёх и более часов в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни я играю с трёх до восьми часов. По выходным и праздникам я захожу на сервер в течение всего дня. 9. В каком городе проживаете? - Пермь. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Помогая игрокам, я хочу проводить своё свободное время с пользой, а также получить опыт работы Модератором. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе - Я учусь в десятом классе на физико-математическом профиле. Готовлюсь к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ. Считаю себя стрессоустойчивым и неконфликтным человеком. Своё свободное время мне нравится проводить на сервере MiniGames. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392539973
  7. 1. SeshDead 2. MountainGirl 3. 22.02.2021 4. https://imgur.com/Jwcq2jP https://imgur.com/zcCH1GR
  8. Пару дней назад уже обсудили эту тему. Держи ;) Спойлер: 24 часа.
  9. 1. ACTIONSop 2. MountainGirl 3. 22.02.2021 4. https://imgur.com/dZ9qwmm 5. Реклама ДС сервера в общем чате
  10. А я не вижу причин, по которым это должно ударить по экономике. Зачем увеличивать цены на персонализацию, если люди с большим уровнем получат коины? Тем более, передавать эти коины не представляется возможным. Лично я о персонализации забыл уровне на 30-м. Уровню к 70-му куплено абсолютно всё, что только может понравиться, исключая какие-то маски и мелочи, которые и так не используются. К сотому уровню у людей и на режимах прокачаны все перки, и наборы на хг нужные куплены, и всё-всё-всё. Единственное, куда такие люди могут потратить коины (кроме как копить на красивую циферку) - вложить в гильдию. Но, если честно, ежедневно вкладывать в гильдию 100.000 коинов - проблема на час. Кому это нужно, те этим занимаются. Поэтому никакой катастрофы из-за коинов не случится. Всеми руками - за. :rolleyes:
  11. 1. ___cutie___ 2. MountainGirl 3. 21.02.2021 4. https://imgur.com/GI6pwmO
  12. MountainGirl

    Мобаура

    Поднимаю тему с небольшим разбором. Синим отметил направление взгляда игрока, а зелёным - мобов, которые получили урон в этот момент. На видео всё видно ещё лучше.
  13. MountainGirl

    Мобаура

    Поднимаю тему :)
  14. MountainGirl

    необоснованный бан навсегда

    Писать об этом нужно сюда. Советую ознакомиться с формой подачи жалобы, ибо в таком виде твою проблему рассматривать не станут. А по поводу того, что тебе это сказали сделать за 5000 монет, есть отдельная заметочка, которая гласит:
×
×
  • Создать...