Перейти к публикации

_craws_

Игрок
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Керчь
  • Интересы
    Футбол

Посетители профиля

208 просмотров профиля

Достижения _craws_

  1. _craws_

    Багоюз.

    Очевидный багоюз
  2. _craws_

    LexaNT не прав

    Что за бред? Почему я должен прыгать в портал? Почему если на бв ты вместо ломания чужой кровати ты покупаешь 50 костей, то тебе за это бан не дают? Я же мог просто пойти сломать 3 кровати, но я предпочёл иной путь. Почему если на бв ты пытаешься выполнить достижение скинуть 20 человек в бездну вместо ломания кровати то бан не дают? Я же могу сломать чужую кровать, но я выбрал иной путь.
  3. _craws_

    LexaNT не прав

    То что я просто скилловее 2 ребят, которые не могли дать мне и удара. Про афкшника в каждой катке вообще молчу.
  4. _craws_

    LexaNT не прав

    Я правильно понимаю? Меня забанили за то, что я быстро убивал игроков?
  5. _craws_

    LexaNT не прав

    К тому же речь идёт не об одном человеке. По мимо него в катках появлялись ещё челы, которые бегали, но могли дать мне и удара. Когда они появлялись, я просто их комбил и они улетали. Если посмотреть стату на ваймтопе можно увидеть, что речь идёт не только об одном человек. Я согласен, что может где-то я затягивал игровой процесс и фанился, но исключительно рад-и того, чтобы поржать с челов, которые не могли дать мне и хита. Среди них был и афк. Моя цель была не буст.
  6. _craws_

    LexaNT не прав

    Я повторяю ещё раз, где в правилах прописано, что я не могу типа, который бездействует, а его тиммейты умственно отсталые не могут дать по мне ни удара? Ничего, что я могу играть на киллы? Я не виноват, что я всё время попадаюсь с ним в одной игре.
  7. _craws_

    LexaNT не прав

    Я что виноват, что я с ним попадался всё время? Ты мне предлагаешь ливать с катки, когда я его увидел?
  8. _craws_

    LexaNT не прав

    Афк бот не мой и я никак с ним не связан.
  9. _craws_

    LexaNT не прав

    В чём виноват я если чел стоит афк, а его тиммейты даже не могут додуматься подойти и убить меня.
  10. _craws_

    LexaNT не прав

    Приведу пример, что если человек играет плохо, и я убиваю его по раз 20 за короткий срок это тоже буст? Или же когда играешь в бв, приходишь на чужую базу и там всё время убиваешь игроков - это тоже буст?
  11. 1. LexaNT 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/5-lexant/ 3. _craws_ 4. Не разобравшись в ситуации, выдал неверное наказание. 5. https://imgur.com/a/qoXUaL4 6. 02.04.2021 MiniGames Аркады 7. Дело в том, что играл со своим другом в Party на TheBridge. Это было поздно ночью, мы играли много игр и почти в каждой игре попадался человек, который полностью стоял в афк. А если у него и были тиммейты, то они играли не очень. По началу мы просто быстро запрыгивали в портал и выигрывали игру. А когда нам мне надоело я понял, что можно просто делать на нём киллы. И как только он появлялся - я убивал его так как мне не давали отпор. Я не знаю это был бот или человек, но факт в том, что я с ним никак не связан. Так вот в итоге, я не считаю, что убивать человека, который не даёт тебе отпор является бустом. Ведь на ваймворлде полная система рандома. Я не выбираю себе соперников. И в правилах нигде не прописано, что я должен обходить афкшника стороной и не убивать его. (Без какого-либо негатива прошу разбанить меня, ведь подобным я никогда не занимался). Я надеюсь вы пересмотрите своё решение.
  12. _craws_

    LexaNT не прав

    1. LexaNT 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/5-lexant/ 3. _craws_ 4. Не разобравшись в ситуации, выдал неверное наказание. 5. https://imgur.com/a/qoXUaL4 Жалоба по которой забанили: 6.: 02.04.2021 MiniGames Аркады 7. Дело в том, что играл со своим другом в Party на TheBridge. Это было поздно ночью, мы играли много игр и почти в каждой игре попадался человек, который полностью стоял в афк. А если у него и были тиммейты, то они играли не очень. По началу мы просто быстро запрыгивали в портал и выигрывали игру. А когда нам надоело мы поняли, что можно просто делать на нём киллы. И как только он появлялся - мы убивали его так как нам не давали отпор. Я не знаю это был бот или человек, но факт в том, что я с ним никак не связан. Так вот в итоге, я не считаю, что убивать человека, который не даёт тебе отпор является бустом. Ведь на ваймворлде полная система рандома. Я не выбираю себе соперников. И в правилах нигде не прописано, что я должен обходить афкшника стороной и не убивать его. (Без какого-либо негатива прошу разбанить меня, ведь подобным я никогда не занимался). Я надеюсь вы пересмотрите своё решение.
  13. _craws_

    /dell

    Во-первых док-ва старые, во-вторых повторная жалоба
  14. _craws_

    №4. Буст The Bridge (Volfender, _craws_)

    Гений на хокико сделал 3 жалобы, чтобы узнать можно ли убивать афкшников.
×
×
  • Создать...