Перейти к публикации

sqdNeyli

Активный игрок
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    обожаю модерировать на серверах и группах
    мечта стать модером на вайм ворлде на сервере mini games

Посетители профиля

259 просмотров профиля

Достижения sqdNeyli

  1. Правила прочитай и чекни слова исключения Скулина - исключение Пипидастр - исключение Удачи xd
  2. 1. ник нарушителя* сервер - VimeWorld 2. ваш ник* sqdNeyli 3. Причина жалобы* продажа за реал 4. скриншоты* https://i.imgur.com/AnkLyuj.png 5. дата нарушение* с создание сервера призон 6. Информация* сервер VimeWorld продаёт отборную пыль, легендарные ключи, обычные ключи, разбаны, бустеры за реальные деньги, хотя в правилах написано что продажа за реал заперещна, ЭМ ЧТО!?
  3. ПРОЩАЙ ВАЙМ ПРОЩАЙ ПРИЗОН
  4. Покидаю призон вайм ворлд потому-что мне надоело копать миллионы блоков для уровня, а бусты слишком дорогие Помянем.. Я УХОЖУ.
  5. Никому не секрет что за топ по блокам за сезон выдают модельку кирку, но не все хотят копать блоки 24/7 чтобы получить хотя-бы каменную кирку, так вот, предлагаю сделать ещё награды за: Топ убийств за сезон (игроков) и: Топ по заработаным монетам за сезон, Давайте сначало разберем топ по убийствам и награду за неё. С топ 100 по 51 будет выдаваться питомец "Деревянный меч" С топ 50 по 26 будет выдаваться питомец "Каменный меч" С топ 25 по 6 будет выдаваться питомец "Железный меч" с топ 5 по топ 1 будет выдаваться питомец "Алмазный меч" Так призон будет более интересен для тех, кто хочет получить награду после вайпа Так как я не умею делать модельки и если эту идею одобрят Админы то пусть сама Администрация вайма сделает эти модельки, или сделает кто-то из игроков которые умеют делать модельки вписав в название темы #МоделькиПризон А щас давайте разберёмся с модельками за Самый большой зароботок монеток на призоне С топ 100 по 51 будет выдаваться питомец "Монетка с надписью Топ 100" С топ 50 по 26 будет выдаваться питомец "Монетка с надписью Топ 50" С топ 25 по 6 будет выдаваться питомец "Монетка с надписью Топ 25" Пятому, Четвёртому, третьему, второму и первому месту предлагаю сделать Особые монетки каждому "Топ 5" "Топ 4" "Топ 3" "Топ 2" "Топ 1" Можно сделать не монетку с топ 5, а бумажную купюру, а можно сделать монетку с каждого топа разными цветами Пишите свое мнение о этой теме, и обязательно проголосуйте, за вы или против! будет интересно прочитать ваше мнение! Удачи!
  6. sqdNeyli

    Опа, а что тут у нас?

    У меня лагов нету при большом онлайне, на службе до 250 фпс а так до 400, но у других людей лагает и они выключают игроков, но при этом не видят друзей, и это трудненько немножко.. а перед пвп стоит включать видимость игроков.. это же логично!
  7. Мне вот в голову пришла такая идея для призона, что если добавить новую функцию в /hide? Например, если вы хотите выключить игроков чтобы не мешали или не лагало, но из-за этого вы не видите своих друзей, а прописывать /hide off каждый раз не кайф, то давайте сделаем вот такую функцию, чтобы в /hide можно было вписать людей, которые будут видны даже при включенном hide, например такая вот комманда позволит добавить игрока, чтобы он был видимым когда у вас /hide on - /hide add ник игрока и теперь он будет виден всегда пока вы его не удалите вот такой коммандой /hide remove ник игрока Ну на этом всере-бы все, голосуйте За или Против! Всем удачи!
  8. sqdNeyli

    БЕСИТ!

    Ех, обожаю рофлы тимы с:
  9. sqdNeyli

    БЕСИТ!

    Мне кажеться или щас кто-то с тимы призона моей вылетит с: (Рофл)
  10. sqdNeyli

    БЕСИТ!

    Уберите это кд на вступление во фраки, ну или скоротите их до 2-х часов, СМЫСЛ ДЕЛАТЬ 12 ЧАСОВ НЕ ПОНИМАЮ ВАС! ВСМЫСЛ ПРИЗОНА ПРОПАДАЕТ! Ранче было круто, если на вас быкует тима вы можете все ливнуть с фраки и вступить в одну фраку тимой, чтобы устроить побоище, а щас прийдеться ждать по 12 часов, а смысла ити тимой на тиму если вы без фраки нету, все будут бить друг друга, своя же тима свою будет бить..
  11. sqdNeyli

    Опять!?

    1. ник нарушителя* sergeyqqPlay 2. ваш ник* sqdNeyli 3. Причина жалобы* Багоюз 4. Дата нарушения* 09.02.2020 5. скриншот* https://i.imgur.com/RFEGRbT.png
×
×
  • Создать...