Перейти к публикации

TheirGeplr_

Игрок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TheirGeplr_

  1. Ник нарушителя - Stout459 Ваш ник - Togiel Причину жалобы - Матерные оскорбления в мою сторону. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 29.01.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - (таймкод - 9:32) По желанию всякую другую информацию - Записывал я значит ролик , и тут хоп - в последней игре попался какой-то агрик =)
  2. Ну ля , жалко акк с Холи! Надеюсь на адекватность Оксси и модеров.
  3. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: Diazz Ссылки на их профиль - https://vimetop.ru/player/Diazz Ваш ник: TheirGeplr_ Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Модератор (уже бывший) выдал бан просто так. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://ibb.co/5RZpnf8 Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): ~В декабре 2019 года (точно не помню) сервер MiniGames , на тот момент меня не было на сервере. По желанию дополнительную информацию: Вот как всё произошло: друг рассказал мне о баге на PixelBattle , я выложил видеоролик который набрал чуть больше 100 просмотров (на данный момент видеоролик скрыт) , а этот модератор (опять таки бывший) забанил меня уже после того , как PixelBattle убрали. Однако сейчас у меня всё еще бан за распространение бага , которого уже давно нет. Прошу выдать мне разбан.
  4. _NSATA_A_MaFiA_ TheirGeplr_ Оскорбления 16:12 https://ibb.co/KFn1WSs Оскорбления
  5. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 18 ч. 16 м. Ник в игре - TheirGeplr_ Настоящее имя - Ярослав. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет , но мечтаю набраться опыта в этом нелегком деле. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 6 часов в день. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 15:00. В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Кемерово. Почему вы хотите занять эту должность? - Уже практически год играю на проекте , за это время я видел немало нарушителей (читеров , людей которые матерятся и тд.) , из-за которых играть становится неприятно , именно поэтому я хочу занять должность Модератора , чтобы наказывать нарушителей и помогать хорошим игрокам. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Я считаю себя спокойным и уравновешенным человеком. Люблю помогать людям решать их проблемы , а также наказывать нарушителей. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id539505077
  6. И опять же говорит 8 летний школьник.
  7. Флуда нет , 2 сообщения не флуд , а правила я читал поэтому твой голос не защитан.
  8. Ту заявку я испортил тем , что не указал что прочитал правила , хотя и читал , поэтому сделал эту! Я не не нетерпеливый и не флудил.
  9. Ну да , 2 заявки в неделю то конечно флуд угу
  10. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 4 д. 16 ч. 43 м. Ник в игре - Мой ник в игре: TheirGeplr_ Настоящее имя - Меня зовут Ярослав. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мой возраст 16 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Давно был свой маленький сервер , может подтвердить друг. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов отдавать проекту 2 - 5 часов в день. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 16:00. В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Кемерово. Почему вы хотите занять эту должность? - С давних пор есть большое желание помогать проекту VimeWorld , банить нечестных и плохих игроков , а также помогать честным игрокам решать их проблемы. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Я простой , спокойный и не вспыльчивый человек , люблю помогать различным людям решать их проблемы. Помимо этого наказывать плохих людей и игроков. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id539505077(Ссылка на мою страницу , личные сообщения открыты).
  11. С радостью! Вед половина игроков такие же отсталые как к примеру ты!
  12. То что я это не написал значит не читал? Не ну ору с таких
  13. ПРАВИЛА ПРОЧИТАНЫ ПОВТОРЯЮ УЖЕ СОТЫЙ РАЗ, В ЗАЯВКЕ ВСЁ ЧТО НУЖНО ЕСТЬ
  14. Это говорит обычный игрок , в моей заявке есть абсолютно всё что нужно.
  15. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 16 ч. 43 м. Ник в игре - TheirGeplr_ Настоящее имя - Ярослав Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Когда-то давно был свой маленький сервер , может подтвердить друг. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 - 5 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 16:00. В каком городе проживаете? - Кемерово Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту , ,банить плохих и не честных игроков. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Напишите немного о себе - Спокойный дружелюбный паренёк. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id539505077
  16. Да! Но почему? Одни ЭЭЭ да ЭЭМ кого в хелперы взяли..
  17. 1) Желаемая должность - модератор . 2) Время в игре - 4 д. 7 ч. 0 м. 3) Никнейм - TheirGeplr_. 4) Меня зовут Ярослав. 5) Мне 16 лет. 6) Нет, но я желаю активно развиваться в данной сфере. 7) Более 3 часов. 8) С 4 часов вечера ( 16:00 ) и до 9-10 часов ( 21:00 - 22:00 ). 9) У меня давно есть желание помогать проекту. Приносить пользу проекту, блокируя нечестных игроков и всех тех, кто нарушает правила данного проекта. 10) Я прочитал правила проекта VimeWorld, поэтому обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11) Люблю играть в компьютерные игры. Есть друзья, с которыми не против погулять. Довольно веселый и спокойный парень. Люблю помогать людям решать их проблемы.12) Вот моя страница - https://vk.com/id250243160. Уж незнаю зачем открыли набор в Модеры если ОКССИ всем отказывает.
  18. 1) Желаемая должность - модератор . 2) Время в игре - 4 д. 7 ч. 0 м. 3) Никнейм - TheirGeplr_. 4) Меня зовут Ярослав. 5) Мне 16 лет. 6) Нет, но я желаю активно развиваться в данной сфере. 7) Более 3 часов. 8) С 4 часов вечера ( 16:00 ) и до 9-10 часов ( 21:00 - 22:00 ). 9) У меня давно есть желание помогать проекту. Приносить пользу проекту, блокируя нечестных игроков и всех тех, кто нарушает правила данного проекта. 10) Я прочитал правила проекта VimeWorld, поэтому обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11) Люблю играть в компьютерные игры. Есть друзья, с которыми не против погулять. Довольно веселый и спокойный парень. Люблю помогать людям решать их проблемы.12) Вот моя страница - https://vk.com/id250243160 (Извините пожалуйста , от основной забыл данные , сейчас сижу на этой запасной).
×
×
  • Создать...