Перейти к публикации

__Be3yH4iK__

Активный игрок
  • Публикаций

    1 062
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя __Be3yH4iK__

  1. Я не путешественник в будущее, как я мог за 2 года предсказать изменение требований к модельке?
  2. __Be3yH4iK__

    х2в

    Скажи таймкод где видны читы, что-то не нашел.
  3. _JANE_KOTEK_ [+noobtop1gg_ неверный ник в жалобе)]; *https://forum.vimeworld.ru/user/78067-jane-kotek/; *_Be3yH4iK_; *Модер забанил ник _Be3yH4iK_, вместо _Be3yH4iK__ (Должен был забанить с двумя нижними подчеркиваниями); *https://imgur.com/a/46IRJMmhttps://forum.vimeworld.ru/topic/695044-jane-kotek/?hl=%2B_be3yh4ik_;* 30.12 в 9:11 по МСК на форуме.*Возместите мне ущерб, принесённый баном, и тем, что невозможно зайти на сервер для получения ачивки в заход в новогоднюю ночь.
  4. 1. Желаемая должность — Модератор; 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 205 дней; 3. Ник в игре - _Be3yH4iK_; 4. Настоящее имя — Егор; 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - полных 16 лет; 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - незначительный опыт был на других проектах, но хочу набрать больше опыта в этой сфере; 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от трёх до семи часов; 8. В какое время обычно играете (по Москве) - От 9:00 до 24:00, с перерывами; 9. В каком городе проживаете? - Таллинн (Эстония); 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать проект уютным и комфортным для игры, и также хотелось бы уменьшить ненормативную лексику, токсичность и прочие нарушения как в чате, так в игре; 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания; 12. Напишите немного о себе — Меня зовут Егор, живу в городе Таллинн. На данный момент учусь в 10 классе. Как таковых хобби у меня нет, занимаюсь всем в подряд. В жизни у меня много друзей, с которыми стараюсь проводить свободное от игр и занятий время. Многие считают меня весёлым, добрым и неконфликтным человеком; 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id328930565 :wub:
  5. Я не подставлял ни 1 игрока, и я не понимаю откуда Оксси взяла эту информацию. Зачем ты про это написал здесь? Я выше уже ответил на эту тему.
  6. Не думаю. Я знаю, что Оксси не любит модераторов-ютуберов и поэтому в будущем не буду снимать такого рода контент.
  7. 1. Спасибо за нахождение такой глупой ошибки, сам не заметил как я так написал. 2. Ютубом я давно не занимаюсь, просто есть видео, которое продолжает форситься, и благодаря которому на меня подписываются люди.
  8. 1. Желаемая должность — Модератор; 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 204 дня; 3. Ник в игре - _Be3yH4iK_; 4. Настоящее имя — Егор; 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - полных 16 лет; 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - незначительный опыт был на других проектах, но хочу набрать больше опыта в этой сфере; 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от трёх до семи часов; 8. В какое время обычно играете (по Москве) - От 9:00 до 24:00, с перерывами; 9. В каком городе проживаете? - Таллинн (Эстония); 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать проект уютным и комфортным для игры, и также хотелось бы уменьшить ненормативную лексику, токсичность и прочие нарушения как в чате, так в игре; 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания; 12. Напишите немного о себе — Меня зовут Егор, живу в городе Таллинн. На данный момент учусь в 10 классе. Как таковых хобби у меня нет, занимаюсь всем в подряд. В жизни у меня много друзей, с которыми стараюсь проводить свободное от игр и занятий время. Многие считают меня весёлым, добрым и неконфликтным человеком; 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id328930565 :wub:
  9. 1. BioTix 2. _Be3yH4iK_ 3. Асоц. + оск родных. 4. 17.09.2020 5. https://imgur.com/a/tWGHrPm 6. Я предупреждал.
  10. 1. BioTix 2. _Be3yH4iK_ 3. Асоц. + оск родных. 4. 17.09.2020 5. https://imgur.com/a/tWGHrPm 6. Я предупреждал.
  11. __Be3yH4iK__

    Накрутка

    Тебе суда - тык.
  12. __Be3yH4iK__

    Баг на призоне.

    Есть скрины/видео док-ва бага? Чтобы быстрее пофиксили. Чем больше огласка - тем быстрее это пофиксят.
  13. __Be3yH4iK__

    Пропали штаны на просву 3

    Если у тебя есть скрины до/после и логи, то с каким то шансом тебе могут вернуть их. Если же скринов/други док-в нет, то факта наличия штанов у тебя нет.
  14. Модер тебя не будет просить, и в придачу может передать Оксси, чтобы она забанила тебя за подставу. 99% уверен, что эту тему никогда не закроют, а если и закроют то только за подставу.
  15. __Be3yH4iK__

    Продажа за реал

    Бан двум людям HitBoxTop1 + Just2d за покупку/продажу за реал.
  16. Ты сам виноват, что пароль не сменил, или передал его кому то. Покупай разбан и меняй пароль. Если у тебя вообще нет доступа, то не судьба, надо создавать новый акк.
  17. Обратись в тех. поддержку - тык.
  18. __Be3yH4iK__

    Снеговик св и купол

    Это в общих правилах сервера.
×
×
  • Создать...