Перейти к публикации

kpocca228

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

51 просмотр профиля

Достижения kpocca228

  1. kpocca228

    вернуть аккаунт

    у меня есть вопросик такой , в общем у меня взломали аккаунт , почту я потерял , но у меня есть очень много скринов с этого аккаунта 20 - 50 лвл , есть аккаунт в вк взломщика т.к. на вайм топе он оставил свою страницу , на аккаунте имка . можно ли как то восстановить?
  2. Прости , я забыл убрать это с заявки во время редакции .
  3. 1.Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.2.Время игры на сервере - 25 д. 20 ч. 6 мин. 28 сек. https://vimetop.ru/player/kpocca228 . 3.Ник в игре - kpocca228. Извините за цифры в нике,если вам не сложно можно поменять мне ник на просто kpocca . P.S. Я просто не думал чтобуду подавать заявку на данную должность!4.Настоящее имя - Матвей.5.Возраст - 18 лет .6.Есть опыт в этом деле? - Нет, но хотелось бы узнать как это быть модератором на таком ПРЕКРАСНОМ сервере(:7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1 - 5 Часов с перерывами на еду и т.д не каждый день т.к пока-что проблемы с ПК.8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:30 - 20:00.9.В каком городе проживаете? - В Волгограде.10.Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что каждый день появляются новые читеры , флуддеры и т.д . Хочется уберечь сервер от таких игроков , и сделать сервер чище и чтобы игрокам было легче играть.Я долго буду онлайн, буду проверять репорты, а также жалобы на форуме. И, конечно же, главное, по мнению игроков - у меня будут открыты личные сообщения.11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился с каждым пунктом Ваших правил. Обязуюсь быть достойным Модератором.12.Напишите немного о себе. - Меня зовут Матвей, мне 18 лет.Люблю играть в MineCraft (VimeWorld).Читаю Гарри Поттера (На четвёртой книге).Адекватный и добрый человек.Занимаюсь футболом.Живу в городе Волгоград (Скоро переезжаю в Суровикино Волгоградскую область).13.Мой вк - https://vk.com/matveytop4ikk(Если на что то не ответил напишите) Люблю вас ) <3 :wub: :rolleyes: Последнюю заявку подал 26 - 27 дней назад.
  4. Неплохая заявка , за.)
  5. Правила прочитаны, так как я написал "Обязуюсь быть достойным модератором"
  6. 1.Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.2.Время игры на сервере - 25 д. 20 ч. 6 мин. 28 сек. https://vimetop.ru/player/kpocca228 . 3.Ник в игре - kpocca228. Извините за цифры в нике. P.S. Я просто не думал чтобуду подавать заявку на данную должность!4.Настоящее имя - Матвей.5.Возраст - 18 лет .6.Есть опыт в этом деле? - Нет, но хотелось бы узнать как это быть модератором на таком ПРЕКРАСНОМ сервере(:7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1 - 5 Часов с перерывами на еду и т.д не каждый день т.к пока-что проблемы с ПК.8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:30 - 20:00.9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что каждый день появляются новые читеры , флуддеры и т.д . Хочется уберечь сервер от таких игроков , и сделать сервер чище и чтобы игрокам было легче играть.Я долго буду онлайн, буду проверять репорты, а также жалобы на форуме. И, конечно же, главное, по мнению игроков - у меня будут открыты личные сообщения.10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился с каждым пунктом Ваших правил. Обязуюсь быть достойным Модератором.11.Напишите немного о себе. - Меня зовут Матвей, мне 18 лет.Люблю играть в MineCraft (VimeWorld).Читаю Гарри Поттера (На четвёртой книге).Адекватный и добрый человек.Занимаюсь футболом.Живу в городе Волгоград (Скоро переезжаю в Суровикино Волгоградскую область).12.Мой вк - https://vk.com/matveytop4ikk(Если на что то не ответил напишите) Люблю вас ) <3 И будет хорошо если Модератором стану ближе к лету!)
×
×
  • Создать...