Перейти к публикации

BloodyNeron

Игрок
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Андромедовка
  • Интересы
    хачи

Посетители профиля

461 просмотр профиля

Достижения BloodyNeron

  1. я бы на твоём месте вообще молчал, позорница
  2. up Ответа сдекилла не будет, это обычная позорная девочка, которая портит проект. После обнуления многих игроков на Аркадах, даже тех, кто НЕ использовал бота, у меня появился вопрос, какого лешего не обнулили Слекилла, которого РАНЕЕ банили и снимали с ютуберки за БОТОВОДСТВО. По сути, что сделал смайк в тот день: он зашёл в игру, начал чекать несколько каток на ММ и тех, кто стоит афк и не движется отправлять в бан за БУСТ. Хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы: Когда обнулят Сдекилла ( на СВ и Аркадах включительно ) либо же узнать сколько этот же сдекилл заплатил смайку))
  3. АХАХХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

  4. BloodyNeron

    мочки

    Himo4ki BloodyNeron 26.09.2020 https://imgur.com/a/68t0YhJ
  5. выше читайте, умники я написал это чтоб она побыстрее ее отклонила p s с нее такой ГА как с меня балерина :( :(
  6. Ты настолько низкая, что даже это скринишь давай сразу жб кидай обиженка)))
  7. Ладно Не хотел вообще ничего писать, но, видимо, придётся. Прежде чем судить по вырезанным скринам, людишки, следует разобраться в ситуации. Два клоуна выше, которые так яростно утверждают, что я сверхтоксичный человек - обычные дурачки, которые когда играют в большом пати, заходят и оскают меня и моих друзей, а когда заходят в соло со мной в одну катку, либо ливают, либо сидят молчат и строят из себя таких заек))))) Про заявку я уже, честно говоря, даже забыл. Должность мне не нужна. Глупейшие правила проекта. Глупейшая система старшей администрации, в составе которой состоят безответственные люди. Да и плюсом к этому ужасное отношение к самим модераторам, тут, думаю, даже объяснять не стоит))))
  8. BloodyNeron

    7.

    Alex_Cake BloodyNeron 31.07.2020 https://imgur.com/a/KCQ2sVL
×
×
  • Создать...