Перейти к публикации

Its_paradise

Игрок
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Россия
  • Интересы
    Меня зовут Александр, Я увлекаюсь музыкой, в последнее время интересуюсь программированием, долгое время занимаюсь 3D моделированием.

Контакты

Посетители профиля

143 просмотра профиля

Достижения Its_paradise

  1. Its_paradise

    JBZombieland

    Так а разбан?
  2. Its_paradise

    Слабак с х2в

    Ало нубяра, ты хоть научись блокхит в свою сторону использовать. Второй рек посмотрел, это такой рофл АХАХАХАХ
  3. Its_paradise

    JBZombieland

    Дополнительную инфу, друг
  4. Its_paradise

    JBZombieland

    Укажи где
  5. 1. Ник модератора - JBZombieland 2. Ссылка на его профиль - JBZombieland 3. Играл друг, его ник - Jeycose 4. Причина жалобы - забанил игрока Jeycose якобы за читы, хотя их там вообще нет. Ссылка на жб - жб на jeycose 5. Доказательство - Запись игры с лица игрока jeycose 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * Дата бана - 24.07.2021; 13:30 примерно Название сервера - duels_6 7. Дополнительная информация - Честно, мне интересно, на каких моментах модератор прямо 100%-но понял что тут присутствуют читы. Парочка подозрительных моментов(которые исчерпывают себя из-за записи с первого лицa jeycose), которые ну явно считаются спорными. Ладно, опустим этот момент. Помимо того, что откровенно подозрительных моментов тут нет, так еще и игрок, который подал жалобу, поставил невообразимое количество поля зрения, не может нормально навестись, так еще и не отключил динамическое поле зрения. Короче, на ответной записи виден маленький пинг(65+-мс), а так же хорошая игра от Jeycose, что, как я думаю, не остаются сомнения что игрок полностью чистый, а бан нечестный. Удачи.
  6. Its_paradise

    Syper_San4ik

    Я тебе объяснил, по таймкод который ты дал, там я даю хит онли по челу который кинул эту жб, а второй челик горит сам. А удар боком я те еще раз повторяю, что сработал пинг. Я те объясняю, удар боком это длеко не причина для бана. Он может быть из-за пинга, а по всему видео видно что у меня пинг и так был большой. Про то что я бью сразу 2, дай таймкод. Если ты про тот момент, таймкод которого дал мне чел сверху, то повторяю что это он сам горит от выстрела другого игрока, и что я бью только чела который кинул эту жб. Помимо этого, по фото можно подумать что я бью его не только боком, но еще и за 4 блока. Посмотрев видео можно понять, что когда я бью чела, он отлетает на 2 блока, партиклы летят после того как он оказался дальше от меня. Можно поэтому подумать что хит нелегит, поэтому нкжно смотреть видео.
  7. Its_paradise

    Syper_San4ik

    Пхпхпххппхп, если ты про то что я не смотрю на него и бью, то скажу тебе что по видео это видно, что у пеня пинг. А если тв про то что я "бью обоих челков", то скажу что второй просто горит Ты просио не нашел еще ни одного другого хотябы отдаленно подозрительного момента, так что не пиши
  8. Its_paradise

    Syper_San4ik

    Пропиши таймкоды КТО СЛИТЬ ТО ПЫТАЕТСЯ? ОНА БАНИТ ПРОСТО ТАК, Я НЕ ХОЧУ 150 ВИМЕРОВ ПРОСТО ТАК ТРАТИТЬ 2 жалоба, 1-я была не по форме. Друглй друг кидал, да и там читов не было.
×
×
  • Создать...