Перейти к публикации

Parowoz

Активный игрок
  • Публикаций

    1 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Parowoz

  1. Второй пишу псж в этот раздел, Н-наглость. Расскажу историю об игроке Katsune, мало кто ее знает и мне хочется осветить это. [Окт 2019] _Mr_Jordan_ играет с _KoteikaLife_, Nqmi и читером в дуэли. Nqmi агрится и выходи с пати. Позже троица идут в бедварс. Вечером, на форуме появляется жалоба на буст Джордана от nqmi. Он общался с Котейкой, и попросил ее говорить в какой игре они играют. https://forum.vimewo...ст-с-читером-с/вот данная жалоба. Nqmi требует деньги за удаление и джордан оплачивает. Далее он просит деньги уже у Котейки, то есть она ему помогла, общалась с ним, а он вытворяет такую хрень. Пруф:https://imgur.com/a/sJAbufU. Последнее сообщение контекст, но он там ясно говорит что у него много фейков. Но можно сказать ведь это было год назад, наверное он уже перестал таким заниматься, но нет) https://forum.vimewo.../?hl= оплачено.А вот уже ответный удар от нас: https://forum.vimewo...qmi-3/?hl=nqmi. Тут уже он использует читы. Для меня он Циничный лицемер для которого нет морали. Да, это похожие слова, но тут по другому не опишешь. Я не буду пропагандировать вам свое отношение к нему, подумайте сами, это всего лишь пища для размышлений. Люди которые мне дороги на проекте: Daul228 Theender__ _KateLobanova_ 4ERKALLI Lywhu Kowl Pochka_Online _Yasumi_ _Sustuinable_ Kasya48 Bessna меньше чем три hessitation Okssi Простите, если кого то забыл, или написал ник неправильно Я покинул проект потому что мне стало скучно, я не получаю удовольствия от игры. Мне грустно прощаться с друзьями по вайму, но это нужно сделать. Игроки сверху, знайте. Вы мне были очень дороги и я благодарен вам за всё. Я ухожу в доту и на этом наши пути расходятся. Удачи вам!
  2. Второй пишу псж в этот раздел, Н-наглость. Расскажу историю об игроке Katsune, мало кто ее знает и мне хочется осветить это. [Окт 2019] _Mr_Jordan_ играет с _KoteikaLife_, Nqmi и читером в дуэли. Nqmi агрится и выходи с пати. Позже троица идут в бедварс. Вечером, на форуме появляется жалоба на буст Джордана от nqmi. Он общался с Котейкой, и попросил ее говорить в какой игре они играют. https://forum.vimeworld.ru/topic/383708-mr-jordan-буст-с-читером-с/вот данная жалоба. Nqmi требует деньги за удаление и джордан оплачивает. Далее он просит деньги уже у Котейки, то есть она ему помогла, общалась с ним, а он вытворяет такую хрень. Пруф:https://imgur.com/a/sJAbufU. Последнее сообщение контекст, но он там ясно говорит что у него много фейков. Но можно сказать ведь это было год назад, наверное он уже перестал таким заниматься, но нет) https://forum.vimeworld.ru/topic/529771-ー/?hl=+оплачено.А вот уже ответный удар от нас: https://forum.vimeworld.ru/topic/413957-nqmi-3/?hl=nqmi. Тут уже он использует читы. Для меня он Циничный лицемер для которого нет морали. Да, это похожие слова, но тут по другому не опишешь. Я не буду пропагандировать вам свое отношение к нему, подумайте сами, это всего лишь пища для размышлений. Люди которые мне дороги на проекте: Daul228 Theender__ _KateLobanova_ 4ERKALLI Lywhu Kowl Pochka_Online _Yasumi_ _Sustuinable_ Kasya48 Bessna меньше чем три hessitation Okssi Простите, если кого то забыл, или написал ник неправильно Я покинул проект потому что мне стало скучно, я не получаю удовольствия от игры. Мне грустно прощаться с друзьями по вайму, но это нужно сделать. Игроки сверху, знайте. Вы мне были очень дороги и я благодарен вам за всё. Я ухожу в доту и на этом наши пути расходятся. Удачи вам!
  3. Parowoz

    バイナリーオプション

    katsune - ? Parowoz Передача 14.08.2020 Пруф 1: На всех реках у него нормальное разрешение кроме этого. 1. Youtube: ( Видео на которое я жалуюсь ) 2. Youtube: Imgur: https://imgur.com/a/e5VJZkx( Видео для сравнения )3. Youtube: | Imgur: https://imgur.com/a/e5VJZkx (Видео для сравнения ) Пруф 2: В видео использован монтаж, это единственный ролик Лисы с монтажом. 1. "Музыка" поверх видео, это видно когда он выходит из игры и происходит плавный переход в вт и музыка играет так же не прерываясь | S1 пр1 Youtube2. Плавный переход который никак не сделать без монтажа + затухание в конце. | Imgur: https://imgur.com/a/e5VJZkx 3. Не так однозначно, но скрыты полосками верхний и нижний слой. Это может доказывать что 1. это монтаж, и 2. может доказать что снимал вт тоже не nqmi.| Imgur: https://imgur.com/a/e5VJZkx Прошу Администрацию проверить аккаунт Katsune на наличие чужих айпи. Все доквы на имгур в одной ссылке, они подписаны S- абзац с другим видом пруфов. Их тут 2. Все скачано, можно не удалять
  4. Parowoz

    バイナリーオプション

    А почему на кп записываешь с комп. клуба, а на бв со своего калькулятора. Что за неуважение к бв???
  5. Parowoz

    Obr hvs Accbzwuvh kwzz zwuvh cif kom ♡

    Это невыгодно. Заморачиваться с творческими конкурсами ради макс 50 реп за месяц такое себе.
  6. Parowoz

    Obr hvs Accbzwuvh kwzz zwuvh cif kom ♡

    https://imgur.com/a/GgmtF0qпопався читер
  7. Parowoz

    Чёрный список BedWars №1

    Не отвечай, завоняло
  8. Parowoz

    Чёрный список BedWars №1

    1. Пошел на :wub: со своим утрированием 2. Мы не бустимся сами. До :wub: ведь в лицемерии автора жалобы, а не в том что он сливает кого то. 1. Критикуешь 2. https://imgur.com/a/OFN9V3p действительно, вообще ничего не сделали для комьюнити бв. VillagerPlay точно сделал больше чем мы.
  9. Parowoz

    :3

    Поэтому я и написал сообщение выше)
  10. Parowoz

    :3

    Мне кажется тут про автора говорить лишнее
  11. Parowoz

    :3

    KosharaMeow https://forum.vimeworld.ru/user/148689-kosharameow/ Parowoz Неверный вердикт, достаточно моментов для бана https://forum.vimeworld.ru/topic/505546-читы/#entry3599583 https://imgur.com/a/9EQgNMO 19.07.2020
  12. Инфу о пк сложно сменить. Это очень дорого стоит.
  13. Я бы не сказал что конкурсы не является накруткой, просто это легально
  14. Parowoz

    буст на мв

    Кажется нужно 3 река, но делают и исключения
  15. Parowoz

    日没

    _Rich_Jopa_, Master_Banan, kruptoDima_YT, WineDior, MiniJiny, KosharaMeow, _Weizen, Shadadasik, Lywhy, Hidzaki, itzVladCeKcU_Ez, KitKat22,_KoteMyyrr_, kidalgo, Oneco, nicko_mil, Easy4ki, akjuehu, _MrDaBuD_, hessitationn, Fakin534, TheEnder__, mrkaef_ez4, halofan951, Silentrouse, NoobTop1gg_, desire_, LlamaTheTaco, Merkevich, sweet_dealer, LineMine, Kasya48, Tabletka_Hack_8, Riddle_For_You, Okssi Друзья, это не жалоба на вас. Просто обращение. Несмотря на конфликты с некоторыми из вас, могу сказать, давайте жить дружно! Конфликт- это лишь временный барьер который мы сами себе создаем. Это неплохой способ найти себе хорошего друга. Когда люди понимают что можно просто поговорить, а не строить из себя что то когда рядом появляется человек с которым у нас ссора, то они становятся друзьями или просто знакомыми. Надеюсь вы меня поняли, давайте будем семьей на форуме :wub:
×
×
  • Создать...