Перейти к публикации

NANY

Активный игрок
  • Публикаций

    2 784
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя NANY

  1. NANY

    Узнаем друг друга.

    Ты ищешь людей по интересам? Как относишься к K-Pop?
  2. NANY

    [Игра] Ассоциации

    Инсайд
  3. Факты из ТикТока!!! Вау-Вау.
  4. NANY

    Ваши мемы

    Ты охренел? сейчас обидно было
  5. NANY

    Ваши мемы

    слишком годно
  6. NANY

    привет, я пришелец

    Up
  7. NANY

    Not Nick correct

    Up
  8. NANY

    [Игра]Выбор

    Дискорд. Отель или хостел?
  9. NANY

    Игра: Расшифруй аббревиатуру.

    Девятый Город - Саратов ЛЕРА
  10. NANY

    [Игра] Ассоциации

    Фигня.
  11. NANY

    Узнаем друг друга.

    Да. Твой любимый напиток?
  12. NANY

    неааа

    ага, он меня любит-любит
  13. 10 бронебойских отмазок из 10 чекайте фон бронебоя на вт!
  14. NANY

    [Игра]Выбор

    Никарагуа Обычный зелёный гоблин из комиксов от марвел ИЛИ Ultimate Green Goblin?
  15. 7/10 (помнишь что делал алишер?)
  16. NANY

    [Игра] Я тебя забаню!

    /ban theender__ верни старую аватарку, со старого аккаунта
  17. NANY

    [Игра] Ассоциации

    ПРодавец
  18. NANY

    Добрый осёл 2.0

    Классная идея, но можно ещё если ты сделал все взятые задания в Среднем, то давать ещё бонусное задание, +1. А в сложном +2.
  19. NANY

    [Игра] А расскажи-ка мне.

    Короче, был в парке развлечений в Сочи. Было скучно, стоящих аттракционов не было. Вдруг увидел большой столб вверх, пошёл по направлению туда. Вижу, как большая палка мотает людей с земли до неба. Ну я конечно пересрался. Я решил спросить, что это за штуковина адская такая, так как, до сих пор не понимал что это такое. Подошёл, ну как подошёл, протиснулся через овер большую очередь. Спросил у девушки, а она меня усела на то место. Я такой: «Ну ладно, не страшно наверное». И ПОНЕСЛАСЬ. МЕНЯ, КАК И ЕЩЁ 10 ЛЮДЕЙ БРОСИЛИ ВВЕРХ. ПОТОМ, КАК СТРУЯ ВОДЫ, МЫ ПОЛИЛИСЬ ВНИЗ. КРЧ, это я никогда не забуду. Расскажи-ка, самый везучий день в твоей жизни.
  20. NANY

    Ну кого это не бесит?

    кстати, логан просил базу для вайм топа у француза (или там что-то для вайм нотифи, не помню уже).Так что, фактически, может и относится :0
  21. жаль :)
  22. Если будешь делать гиф, то простое фото добавь. Ну для простоты.
  23. не знать комара - позор!
×
×
  • Создать...