форум не порть, посмотри на флудилку. Так скажи нам, хатори (мне абсолютно плевать как там у вас анимешников), зачем засорять форум ненужными цветами и статусами? Показать какой-же ты крутой, с имморталкой? Таких как ты, сделав хорошо французу много. Твое сообщение - бредятина чистейшей воды. Мое сообщение про дезран, была шутка. Вам настолько не понятен простейший для мозгов юмор? А так, ты понял мой смысл. (Бомбит)