Перейти к публикации

_BleancherGames_

Игрок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

298 просмотров профиля

Достижения _BleancherGames_

  1. спасибо, знаю, ради этого и создал заявку. ведь я вроде говорил тебе, что модером мг я быть вообще не желаю_)
  2. ПСЖ. Да, снова. Не знаю, навсегда ли теперь. Кажется, что да. Сразу извиняюсь, что пишу этот высер сюда. Да хотя.. Я всегда писал высер на форуме. Со всех 23 акков, которые сейчас в бане. Решил вернуться недавно, но всё пошло не по тому пути, что я хотел. Купил аккаунт DimoLegend, писал снова всякую дичь (кроме темы про дезран, она вот годная вышла, имхо). Решил подать на хлюперку Ходена, не по фану, правда хотелось помогать серверу и персоналу. Подал, потом осознал, что меня не примут и ушёл псж, так как был свой собственный форумник, который мне каким-то чудом активировали. Решил вести актив с него. И потом вижу, что его банят, просто ни за что. Мне интересна причина этого бана. Хотя она и так ясна, причина - моя личность. Потом я прошу купить мне форумник, мне купили этот. Но для чего? Жалобы.. Да снова что-то не вышло. Хотелось снова общаться с челиками, и тд и тп. У меня это плохо выходит. И вот, ухожу снова. В 2017 помню тоже ушёл, до сих пор жалею об этом. Но всё равно, не понимаю, почему меня не пускают на форум даже спустя 2 года. Знаю, что у меня репутация не из лучших. Но даже никакого шанса нет, грустно из-за этого. Просто представился перед комьюнити и администрацией, что я даун, им я и остался до сих пор. Всё же я даже ныть не умею, приколюха. Короче, на проекте я лишь добился 23 банов форумника, репутацию клоуна и дауна и чс проекта, и теперь это никак не исправить. А да, закрой мои две даунские заявки на ходене и мг (которую я высрал от прикола). Ну и удали мой акк, который я создал снова (alex458), зная, что ты его всё равно не активируешь. Буду весьма благодарен. Поки.
  3. ладно, я даун!) тут был оригинальный способ псж
  4. стоит поэтому за
  5. чо он зелёный, не канон, нужен серый чтьоб по кайфарику зашёл а так годно
  6. Оставлю годные темы во флудилке: https://forum.vimeworld.ru/topic/129227-игра-ассоциации/- игра Ассоциации. https://forum.vimeworld.ru/topic/126848-игра-форумчанин-vs-форумчанин/- игра Форумчанин против форумчанина. https://forum.vimeworld.ru/topic/16040-игра-охарактеризуй-выше-стоящего-человека/- Игра Охарактеризуй вышестоящего человека. https://forum.vimeworld.ru/topic/283206-игра-никнеймы-игроков/- игра Никнеймы игроков. https://forum.vimeworld.ru/topic/17278-evreiskaia-igra/- игра Вопросом на вопрос. https://forum.vimeworld.ru/topic/28105-igravybor/- игра Выбор https://forum.vimeworld.ru/topic/45334-игра-составь-рассказ/- игра Составь рассказ. https://forum.vimeworld.ru/topic/25707-игра-я-тебя-забаню/- игра Я тебя забаню. https://forum.vimeworld.ru/topic/79028-игра-сколько-лет-ты-бы-дал-человеку-глядя-на-ава/- игра Возраст человека по аве. /// можете кинуть ещё годноту из флудилки сюда. можете не только из флудилки. главное чтобы это было не какое-то говно. конкурсы говно кстати
  7. _BleancherGames_

    конкурс!

    ПРИВЕТ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СЕГОДНЯ Я УСТРОЮ КОНКУРС! НА ЦЕЛЫХ..... 0 ВИМЕРОВ! ДА, ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ. 0 ВИМЕРОВ. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, И ТОЛЬКО СЕЙЧАС. НЕ УПУСТИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЧТО ВАМ НАДО? ДА ПРОСТО ПОСТАВИТЬ МНЕ +РЕПУ! И НАПИСАТЬ СВОЙ НИК. ЧЕМ БОЛЬШЕ РЕПЫ ВЫ МНЕ ПОСТАВИТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНС ВЫИГРАТЬ. ДА. НЕ УПУСТИТЕ! ИТОГИ ПОДВЕДУ КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ 100 РЕПУТАЦИИ. ФОРМА: НИК ПОСТАВИЛИ ВЫ ЛАЙК НАХРЕНА ВАМ ЭТИ ВИМЕРЫ КУДА ВЫ ИХ ПОТРАТИТЕ ДОК-ВА ЧТО ОНИ ЕСТЬ? СЕЙЧАС ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!
  8. неплохо было бы, но админы, как ты сам прекрасно знаешь, никогда этого не увидят
  9. ! вот когда на ник нажимаешь, добавить такую функцию как КИНУТЬ В ИГНОР, ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ УЖЕ БЕСЯТ, ПОНИМАЕТЕ. модерам будет полезна эта функция, почему-то уверен. и да, я чё-то постоянно этого игрока добавлял в чс, но он до сих пор пишет. мб баг, мб чс не навсегда. поэтому сделайте чс навсегда ок спасибо ещё добавить команду /ignore list где покажутся все игроки в чс. /// советую ещё эту тему заценить.
×
×
  • Создать...