Перейти к публикации

MainPie

Игрок
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Контакты

Посетители профиля

1 188 просмотров профиля

Достижения MainPie

  1. Какой игрок? с какого сервера, у тебя в контексте не указано и я не понимаю из-за этого, и было бы вполне достаточно для чего? Ты укажи полный контекст мне, че я с твоих сообщений понять должен
  2. Угу, только все это называют киком из региона при общении, и сама команда "/rgkick" говорит о том, что тебя кикнули с региона, а не выгнали на спавн. И это не говоря о том, что его могли кикнуть с канала в дс или еще от куда-то.
  3. MainPie

    Деанон

    Я немо, я давал разрешение на распостранение моего номера телефона
  4. Как сказали выше на сервер заходит исключительно чтобы отметиться, и то, дольше 30 минут не просидит. Около месяца(или двух-трех недель, точно не помню) не закрывал жалобы вообще, а теперь в основном закрывает удаленные жалобы =).
  5. MainPie

    удалено

    Советую научиться читать. 17. Запрещено распространение деанонов на любых пользователей в любой форме, будь то личная почта, имена родителей, айпи адреса или адрес проживания. Наказание - вечный бан на сервере/месячный бан на форуме.
  6. Даже изначально речь шла не об алестезе, а о том что он мог сделать Тогда недостаточно
  7. После запятой идет обращение к чату, о чем свидетельсвует слово "сосите". Жаль, что приходится тебе обьяснять очевидное, видимо, интеллектом ты не силен.
  8. ты вырвал из контекста фразу, там нет оска администрации.
  9. MainPie

    удалено

    пахпхахпахп боже, шо ты высераешь
  10. Слово "за" ты где увидел, чудик
  11. MainPie

    Ы?

    То-есть, чел создаст аккаунт с ником "Shrek"рандомные буквы или символы", то другой человек может создать аккаунт с этими рандомными буквами или символами и попросить друга кинуть жб ?
  12. MainPie

    Ы?

    Тогда жду док-ва что игрок с ником "SMB" зарегестрирован раньше чем игрок "ShrekSMB"
  13. MainPie

    Ы?

    Ну вам то лучше знать
×
×
  • Создать...