Перейти к публикации

MFuryC

Игрок
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

120 просмотров профиля

Достижения MFuryC

  1. MFuryC

    Жалоба #1

    Данька , ты причину не указал.
  2. MFuryC

    Фура, я кст тоже скринил

    Я дюпал , да , но мне уже на тот аккаунт насрать. Я тебя и других подставлял? Ахахаха , не смеши , кто всю тиму на ресы опрокинул? И подставил меня и тату???
  3. Ставь лайк мне , я Вам взаимно отвечу ,после ответа в это тему +
  4. Условия просты. Вы ставите мне + , и пишите в теме +! Я вам так же захожу и ставлю +
  5. MFuryC

    МультиАккаунт для приватов.

    /dell. Конфликт решен...
  6. /dell /dell. Конфликт решен.
  7. MFuryC

    Почему бы и нет?

    Нейтрал. Аккаунт создан , чисто для Хелперки...
  8. MFuryC

    Ответочка

    https://forum.vimeworld.ru/topic/556365-s/ Жалко тебя :) с <3 Фура.
  9. Ник нарушителя Shadow_____ , PeBeHaHT, Je1sonByPxu3, mrboris964, mrslayer964, Konstantin_Koca Ваш ник MFuryC Причину жалобы Имеется на аккаунте более 6ти аккантов активных,хотя можно иметь 1.. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 03.07.2020. Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://imgur.com/a/Ntfe6VD По желанию всякую другую информацию Часто заходит с 2х аккаунтов чтобы грузить чанки,и сам с собой общается.
  10. Ник нарушителя Amnesia_qq Ваш ник MFuryC Причину жалобы Стоял на красной линии , что правилами арены запрещено. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.06.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://imgur.com/a/D9j5phQ По желанию всякую другую информацию -
  11. Ник нарушителя NeoBatonx,ew1d_ Ваш ник MFuryC Причину жалобы Все знают , что сервера очень сильно лагают. А эти особи создали машины , и от чего очень сильно лагает... P.S Данные машина возможно убрали. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 13.06.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://imgur.com/a/WBKh2d5 По желанию всякую другую информацию Так же прошу проверить обоих на МультиАккаунты.
  12. MFuryC

    Гриферство

    Ты как бы и есть NeoBatonx...
  13. MFuryC

    Заявка на должность "Хелпер"

    Против. -Личная не приязнь к игроку. -Ссылка VK состоит не из цифр. -Правила не читаны. -На сервере тебя вообще не видно,хотя пишешь,что онлайнишь от 10 до 20 часов,где логика? Удачи.
  14. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; Teenager Ссылки на их профиль; - Ваш ник; MFuryC Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; На долгом промежутке времени не смотрит жалобы на игроков Скриншоты или видеозапись с нарушителем; - Спойлер Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) - По желанию дополнительную информацию. -
×
×
  • Создать...