Перейти к публикации

mr_raringen

Игрок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Аниме и девочки

Посетители профиля

180 просмотров профиля

Достижения mr_raringen

  1. При загрузке уже самой игры (проблем с входом в лаунчер нет), пишет ошибку: Ошибка входа: версия игры устарела. Перезагрузите лаунчер. Если не помогло, загрузите новый лаунчер с сайта. Скачивал новый лаунчер - не помогло.
  2. mr_raringen

    Помогу людям =)

    Нет актива в игре, против
  3. повышай активность в игре, поднимай активность на форуме. давай более чёткие ответы на вопросы. против
  4. ближе к против, поднимай активность ;)
  5. нет уважения при общении на форуме -против
  6. не читал правила, против
  7. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 дн. 12 ч. 14 мин. 5 сек. Ник в игре - mr_raringen Настоящее имя - Евгений. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данной сфере был только опыт управления в компании, хочу попробовать себя на данном проекте. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов и более. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 - 19:00 (20:00) В какой стране и городе проживаете? - Россия, Москва. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу внести вклад в развитие проекта, пожалуй, моего самого любимого. Помощь игрокам, а так же решение спорных ситуаций. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений, мне 20 лет. Окончил 4 года программирования, получил среднее специальное образование, сейчас получаю высшее по психологии. Справедливый, рассудительный, внимательный. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id390924494
  8. mr_raringen

    Подписи бай Фанточка

    1 RaRinGeN 2 Что-нибудь пошлое из аниме 3 На твой безупречный вус 4 Режим "ожидание" активирован
  9. Школьница, Во-первых у меня есть паспорт с подтверждением по его возраста, во-вторых в вк ты написал, что хочешь "слить" меня в заявке, что является прямым нарушением правил форума VimeWorld.
×
×
  • Создать...