Перейти к публикации

SklayPay

Активный игрок
  • Публикаций

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Я нн

Посетители профиля

627 просмотров профиля

Достижения SklayPay

  1. Если ты глупый, то ок. (Я конечно же верю что какой-то малолетний бездарный нн сможет определить пинг игрока с точностью до 1мс, по табу. XD)
  2. 5 моментов, абсолютно не спорных, даже не приглядываясь. Таб - бред.
  3. ВАХХахаххаха, малой. Странно наверное что какие-то отпрыски с нн гильды, "Чистые" играют с софтом, а потом отлетают... Задумайся. Причем тут сс? Ты совсем аут? Какой-то ннчик играет с сабкой, сабка проходит, и все, лол. Сколько уже времени прошло с река? За такое время я бы успел заспуфить все железо, сменить аккаунты и переустановить винду. Ну ты абсолютно тупой, ребенок.
  4. Это шаблон, если ты не понял. Ребенок Причем тут какая-то нн гильда..?
  5. Меняешь темы... Прям как шестиклассница. Хотя ты по сути и есть шестиклассница...
  6. К чему этот высер? Зачем ты оправдываешься, когда есть рек? Ты реально глупый, ребенок. "нету" - слова "нету", в русском языке. Автор тупой ребенок.
  7. ААхахахахах оруууу. Как без софтов играть научишься, пиши, дите. (Дико рофлю с малолетки которая косит под Ratya_X)
  8. Ты схавал все геплы, позорище с софтами. А теперь цитата: Очередной ребёнок, который скачал софты/купил h2w, но даже с этим не может кого-либо победить, пытается компенсировать свой недостаток в скилле с помощью лука, лишь бы его не победили, он уже унижен, а ты ещё на него жалобу кидаешь, пожалей нервы ребёночка и деньги его родителей, которые они отдадут ему, чтобы их «любимое» чадо купило разбан.
  9. Ну вот что за бездарные детишки, лишь бы что-то высрать под постом. Чекни 6 строчку, клоун.
  10. Dafcon BaHlowka 05.12.2020 - 1:40 что это за пранк уроном?
  11. Причем тут оправдания... 0IQ шизойд на нн. Я просто соболезную тебе. P.S. NO SKEET NO TALK
  12. Ааааа, так иди оставляй свое мнение под своими постами, мобик)) Если ты правда считаешь что нн челик по легиту, фулл катку бегает и стреляет с лука, после чего просто юзает удку, и использует пвп от силы 1-5% всей игры, то мне тебя искренне жаль. (Еще и в 1,8 хп, тупо ор) Ребенок
×
×
  • Создать...