Перейти к публикации

MrLost

Игрок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

Посетители профиля

154 просмотра профиля

Достижения MrLost

  1. MrLost

    Нарушение чата.

    1. VladosGold 2. MrLost 3. Оскорбление родных + неоднократные маты(были скрыты чатом) 4. Скриншот http://priscree.ru/img/64ec9aab993cf5.png 5. 05.08.2019 6. Прошу наказать нарушителя максимально серьёзно. С уважением MrLost!
  2. 1.Желаемая должность - Хелпер 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 22 ч. 4. Настоящее имя - Артём 3. Игровой ник - MrLost 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, когда-то модерировал на одном проекте , около 3 месяцев, после чего необходимо было по семейным обстоятельствам снять должность. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не меньше 4-5 часов в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 - 02:00 Зависит от обстоятельств. 9. В каком городе проживаете? - Москва 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень хочу начать заново заниматься проектом, и попасть в команду. Зашёл на этот сервер, очень много нарушителей в плане оскорблений, гриферства и т.д(пруфы имеются). Я хочу чтобы игрокам было уютно и комфортно играть на сервере, а не выслушивать разного рода оскорбления. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их ! 12. Напишите немного о себе - Вполне общительный человек, к любому найду подход, очень разносторонний человек, целеустремлённый, занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Я не учусь т.к ушёл в спорт, но это не значит что я не образовываюсь, поэтому проектом заниматься время есть. Не подведу как Администрацию, так и игроков. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id206179162 С уважением, MrLost!
  3. 1.Желаемая должность - Хелпер 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 22 ч. 4. Настоящее имя - Артём 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, когда-то модерировал на одном проекте , около 3 месяцев, после чего необходимо было по семейным обстоятельствам снять должность. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не меньше 4-5 часов в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 - 02:00 Зависит от обстоятельств. 9. В каком городе проживаете? - Москва 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень хочу начать заново заниматься проектом, и попасть в команду. Зашёл на этот сервер, очень много нарушителей в плане оскорблений, гриферства и т.д(пруфы имеются). Я хочу чтобы игрокам было уютно и комфортно играть на сервере, а не выслушивать разного рода оскорбления. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их ! 12. Напишите немного о себе - Вполне общительный человек, к любому найду подход, очень разносторонний человек, занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Я не учусь т.к ушёл в спорт, но это не значит что я не образовываюсь, поэтому проектом заниматься время есть. Не подведу как Администрацию, так и игроков. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id206179162
  4. MrLost

    /dell

    Против.
  5. MrLost

    Заявление на хелпера.

    Когда это было? Если мут старый, это никакое отношение иметь не будет.
  6. MrLost

    Заявление на хелпера.

    За, удачи!
  7. MrLost

    Заявка на должность Хелпера.

    К сожалению, там в течении какого то времени можно исправить, щас уже недоступно.
  8. MrLost

    Заявка на должность Хелпера.

    Спасибо, будем надеяться что одобрят.
  9. MrLost

    Заявка на должность Хелпера.

    Уже не могу исправить. Я в ответах написал игровое время на сервере. Спасибо!
  10. MrLost

    Нарушение

    1 The_Anonymous и Muxtatiko 2. MrLost 3. Реклама инстаграм аккаунта. 4 Скриншот https://prnt.sc/o1hvs8 5. 13.06.2019 С уважением MrLost!
  11. MrLost

    Нарушение

    1. _SolarKill_ 2. MrLost 3. Оскорбление родителей + ужасное поведение ( Про оксси я не уверен, что именно оскорбление администрации, но факт) 4. Скриншот https://prnt.sc/o1hqlo 5. 13:06:2019 С уважением MrLost!
  12. MrLost

    Нарушение

    1. Diman65 2. MrLost 3. Оскорбление + мат 4. Скриншот: https://prnt.sc/o1ggqg 5. 11.06.2019 6. Данного игрока просил не ругаться матом, а в итоге абсолютный игнор (на скриншоте видно) С уважением MrLost!
  13. MrLost

    Нарушение

    1. moosek1ddo 2. MrLost 3. Оскорбление родных + мат. 4. Скриншот https://prnt.sc/o1geps 5. 09.06.2019 6. Прошу наказать нарушителя максимально серьёзно. Т.к это не первое нарушение. С уважением MrLost!
  14. MrLost

    Заявка на должность Хелпера.

    Извиняюсь, 6 дней это на мини играх(Ошибся). На данном сервере 1 д. 8 ч
×
×
  • Создать...