Перейти к публикации

BorisNewKiller

Активный игрок
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BorisNewKiller

  1. Сюда пишут идею разработчикам, Еноту например, либо Люси. Они занимаются разработкой, Француз не смотрит в идеи, но об этом даже никто не знает, лол. Я говорю о Наборах, зачем добавлять одну не нужную кнопку "Наборы" если можно просто раскидывать крылья шапки и т.д. в свои вкладки но с примечанием "набор от Ник" и т.д. то есть всё будет гораздо проще, всего лишь тогда надо будет модельделам делать фул под тему, и когда они модели закидывают на форум писать примечание и всё.
  2. Такие темы уже были, не добавят, ведь.. в чём у вас проблема написать тому кто делает модельки об этом? и он просто сделает, а не предлагать тут, это не к разработчикам.
  3. Скоро добавят, софт с hd уже делается, просто неизвестно когда будет закончен.
  4. Против, аник не возродить.
  5. BorisNewKiller

    dell

    Не добавят.
  6. BorisNewKiller

    10-летие VimeWorld.

    Против. +Подобное надо предлагать не в вайм, а в Миниигры. Да и зачем? ещё куча людей помнят 2016 лобби, да и водосов куча с ним на ютубе, особенно от разрабов на официальном канале.
  7. BorisNewKiller

    Del

    Слишком большая.
  8. Против, пвп в таком случае будет бесполезно. Дуэли как режим вымрет.
  9. 1. AlexBiceps333 2. BorisNewKiller (FyeRon) 3. 15.09.21 4. https://yapx.ru/v/OKe9Z
  10. Можно сделать отдельный предмет текстурный, под режим, типа мотыга_1 будет называться в ресурсах.
  11. Против, устаревший режим слишком похож на призон по идее.
  12. Нужно судить по пиковой вероятности а не по минимальной, в теории возможно что 1000 игроков одновременно удалят предметы, а значит это опасно для сервера.
  13. BorisNewKiller

    Prison опыт

    Дисбаланс, не добавят.
  14. Модельки ничего не весят, они даже хитбоксов не имеют(вроде) из-за чего и нагрузка маленькая, это по сути картинка с 3д эффектом образно говоря. Один пяти секундный предмет ничего не весит, но если говорить о 1000 игроков, то это довольно много.
  15. Нарисовать подобные текстуры 2 секунды друк, это не то чтобы достижение.. подобное действительно легко, можешь спросить у любого кто их рисует более 3-х лет) Да и есть вероятность что они у него взяты с публичных площадок что не проверено никем, в таком случае он просто показал то, что я написал в буквах.
  16. BorisNewKiller

    fast аСОЦ

    @SweetTasteчек пж.
  17. Сомнительно, сервер теперь будет выделять целый кеш для удалённыя вещей? или ждать перед удалением, это может вызвать много проблем в реализации.
  18. Было бы круто если с такой функцией ещё добавить возможность автопринятия заявок, и ожидания офицеров.
  19. Разве в дуэлях у карт есть названия?
×
×
  • Создать...